[РЕШЕНО] Поболтаем о насущном с 28 недели и до победного конца?!

Тема для общения и обсуждения вопросов, связанных с поздними сроками беременности тройней или четверней, и просто для болтовни)
Посетитель
Tatiyana
Сообщений: 100
Санкт-Петербург
1179 дней назад
Ну вот. Лечись всеми народными средствами. Оцило.... мне всегда помогал раньше, так как я аллергик и другие препараты принимать боялась.
Сейчас тоже боюсь заболеть так как лежу с открытым окном. А так душно и жарко постоянно.
От того что лежу все болит. Инет перерыла, ну как шейка может так сократится с пессарием ??? Все что читаю наоборот пишут. Врач узи говорила "может и удержит" а что потом держать если шейки не будет? Страшно вставать даже в туалет. Чувствую себя инвалидом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2015 в 19:20)
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2223 дня назад
Вот и мы тут открытым окном, видно, злоупотребили... (((
Вроде самочувствие и ничего было, но на фоне простуды - прям Буээээ...
Утром муж Оцило.... привезет. Надеюсь, поможет. Правда пишут, его надо с самого начала, когда первые симптомы, а у меня уже в процессе.

Может узистка что напутала? не так померила?
Вроде никто не писал про такое укорочение на фоне кольца.
Остается только надеяться! Нам это очень надо!!
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1587 дней назад
Tatiyana, Танечка, держись! Сейчас и правда не простой период, и с каждым дне все тяжелей будет. И живот огромный и усталость накопилась и физическая и моральная от вечных переживаний. Но сейчас задача подольше продержаться! Осталось немного, уже огромный путь за плечами. Tan4ik вот почти всю беременность пролежала, и ты долежишь! Я что то пропустила, у тебя очень шейка укоротилась? Тут уже не раз писали что и с короткой шейкой дохаживали до больших сроков.Добавлено спустя 1 минутуВсем ожидаочкам терпения и сил! Все получиться!!! Держитесь!!!
""
Посетитель
Tatiyana
Сообщений: 100
Санкт-Петербург
1179 дней назад
Как мы только не мерили. И по животу, и вагигально со всех сторон. Видно то с ним плохо. Ну вот не больше 1.9 и все тут ((((( поеду в среду в пц, может там еще смотреть будут. Но моя врач узи хорошая, очень внимательно всегда смотрит.
Жду второго дыхания da
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2015 в 19:44)
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 часов назад
Tatiyana, не хандри v даже с 1см без пессария и швов девочки до 34 и более дохаживали. Держись baby
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
*Gog*
Легенда клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 152
Смоленск
1671 день назад
Tatiyana, мне пессари ставили 19 недель шейка было 24см. ЭКС 31+2 недел,води аташли,шейка бла 24см.Все будет хорошо,главное настрой
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2223 дня назад
У меня икает нижний малыш. Интересно, это от того, что его братцы придавили? Остальные вроде помалкивают, а этот прям каждый день икает. Или мне кажется, что это икота - ритмичные толчки на протяжении некоторого времени.
Это нормально? )Добавлено спустя 8 минутЧто-то у нас тут тишина обраловалась...
Мы с Таней тут вдвоем Што ли?? Аууу...

Во как все быстро в мамскую тему слиняли :)
Ничего-ничего ), мы тоже к вам лыжи настраиваем ))

Девочки из Песочницы, мы вас тут ждемс! ;)
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 часов назад
AnkiN, икота - это нормальное явление, не от придавливания, некоторые мамы ощущают икоту сразу двоих))
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Iuliia
Сообщений: 236
Торонто, Канада
1660 дней назад
AnkiN, у меня начали икать после укола для легких. Спрашивала у врача, сказал это тренировка дыхания. Так что все хорошо v
У меня иногда и двое вместе икали. crazy
А в мамскую не спеши joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2015 в 03:14)
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2223 дня назад
Iuliia, спасибо! :)
Будем стараться, на сколько это будет возможно )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2015 в 09:41)
""
Посетитель
Tatiyana
Сообщений: 100
Санкт-Петербург
1179 дней назад
Все. Отхожу от наркоза. Учитесь на моих ошибках. Делайте уколы заранее. Дети примерно по 1500.
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2223 дня назад
Tatiyana, мы тебя поздравляем!
В любом случае, вы большие молодцы!!!
А малыши теперь под присмотром.
loves
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1587 дней назад
Tatiyana, ого, как неожиданно.. Поздравляю! Скорей приходи в себя, готовь молочко для малышей, наедайте щеки!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 часов назад
Tatiyana, с рождением крох! hard
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1628 дней назад
Tatiyana, поздравляю! Меняй статус и рассказывай как все случилось и в чем ошибки то?
""
|
Перейти на форум: