[РЕШЕНО] Поболтаем о насущном с 28 недели и до победного конца?!

Тема для общения и обсуждения вопросов, связанных с поздними сроками беременности тройней или четверней, и просто для болтовни)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
31 день назад
С Нарыйей я общалась, когда было 15 недель, она вкнтакте входит в группу тройняшки+, ей неудобно заходить с телефона на сайт, она по больницам все время была тогда.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2705 дней назад
Флорентийка, аааа ,ясно. а с Питера девочка лежит на сохранение ,с кровати вообще не встает. Пусть у них все будет хорошо!!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
31 день назад
Милый щебет - какое точное определение, я тоже всегда в сердцах так это явление называю, читая форум - ожидалочки щебечут hard
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1736 дней назад
Флорентийка:
Нарыйя ее зовут, она из Якутии
точно точно... Жаль что не получается ей тут отписываться. Просто тройная беременность на фоне четверной кажется обычной, а за мега-беременностью четверней интересно следить. Пусть у нее все получиться!
""
Посетитель
KateSalt
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 153
Воронеж
3033 дня назад
Девочки , привет! Так мне и не удалось пока познакомиться с Оленькой воотчию. Думала на сохранении будем вместе лежать, но теперь не знаю, когда пере сечемся?! Я вчера пошла на обещанную явку в ПЦ, с сумками на госпитализацию. Пришла, а мой доктор уехал в др роддом, не известно, когда вернется. Я пошла на прием к обычному в поликлинику при ПЦ, она меня отправила на доплер кровотоки и шейку на узи посмотреть. Ктг и фетометрию к тому времени уже не брали. Доплер хороший, есть обвитие у двоих малышей, шейка по узи 26 мм, закрыта, но врач сказала, что отсутствуют передние воды, нижний ребенок прилежит низко, головкой прямо к шейке. Было у кого- нибудь такое? И насколько это опасно? Врач мне сказала, что просто им место мало, вот малыш и давит головкой на шейку. Гинеколог меня отправила, сказала - нет показаний для госпитализации. Я посидела в коридорчике - думаю, что делать дальше??? scratch Вообщем, собрала свои сумки, поехала домой. А тут такая новость - Оленька родила, неожиданно!!! Весь день я дома про тряслась в страхе, никогда так не паниковала!!! ai к вечеру вроде успокоилась. Короче, подожду до понедельника, а там поеду оформляться в стационар на сохранение через своего доктора. Надеюсь, малыши не поторопят мамочку до понед, а там уже в роддоме будем под присмотром.
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1777 дней назад
KateSalt, ох, Катюша, надо было на стоять на госпитализации. Врач небось судила с позиции одняшковой беременности? А со своим врачом не связаться? Может он бы тебя хоть завтра положил?

У меня шейку 22-23 намерили, тоже закрыта, но шухер по этому поводу поднялся. Врач мне сказала "я тя умоляю, только лежи"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2015 в 15:33)
""
Посетитель
KateSalt
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 153
Воронеж
3033 дня назад
Флорентийка, Оль, с врачом связалась, сказали - приезжай, но я к тому моменту уже успокоилась, взяла себя в руки. Повода для паники нет, вот и не надо самой детей нервировать. Поеду в понед., как и планировала ранее. Дала себе установку. Лежу дома, релакструю music давление норм., отеки вроде сошли, все под контролем. Но сумки стоят у входной двери, так , на всякий случай.Добавлено спустя несколько секундРелаксирую music Добавлено спустя 3 минутыДа и Blossom сказала - В ОЧЕРЕДЬ!!! Не рожать раньше ее. Как я могу ослушаться старшего по званию!!!
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1777 дней назад
KateSalt, ну лежи, настрой это в нашем деле главное. Я то очкую со своей позиции - у меня дорога от дома до больницы может оказаться непредсказуемо долгой. Воронеж все таки такими пробищами не обладает.
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2705 дней назад
KateSalt, с недельками )
""
Посетитель
Iuliia
Сообщений: 236
Торонто, Канада
1809 дней назад
Девоньки нашла для себя спасение от отеков. Брусничный морс. За 4 дня приема -2,5 кг. Пью по 2 ст в день.
ну вот давление стало баловаться. Меряла в больнице 10 дней назад, было 120/68, а уже 3 дня 130-135/75-80. На прием в среду.
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2705 дней назад
от морса по идее падает давление.я его каждый день пью почти.отеков нет ттт.за месяц набрала всего 1,300 кг, хотя детки отлично подрастают ,и ем как не в коня корм ,не ясно куда все деваетсяДобавлено спустя 2 минутыIuliia, и тебя кстати с недельками :)
""
Посетитель
Iuliia
Сообщений: 236
Торонто, Канада
1809 дней назад
medvejenka, спасибо! Ну я тоже думала будет падать, но пока такого эффекта не заметила. Посмотрим что а среду скажут.
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1777 дней назад
А я как тот львенок - все лежуууууу и лежуууууу и на солнышко гляжу. Капают и колят, но отеки мои никак не сходят. Кожа на ногах полопалась - вся в мелкую сеточку. Ноги как верстовые столбы. Давление таблетками стабилизировали, но все равно постоянно мониторят. Кучу анализов еще назначили. Сегодня малышей на допплере смотрели, сказали все хорошо. Узистка одним прям залюбовалась, повернула мне монитор и говорит "смотрите, какой хорошенький" crazy
Короче, дети молодцы, а мама какая то поломатая оказалась. Сегодня дали бумажку на подпись о заготовке моей плазмы для трансфузии. Буду сама себе донор! А уж сколько нас протянут не знаю. Постараемся без очереди не лезть - это не в наших правилах!
""
Посетитель
KateSalt
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 153
Воронеж
3033 дня назад
medvejenka, спасибо!
И я залегла сегодня в ПЦ, ночью думала уже настал мой судный день , что-то меня совсем прибило, как бетонной стеной придавило, дышать нечем было, и живот тянуло. Но после госпитализации вроде самочувствие нормализовалось. Все-таки это уже психическое crazy панические атаки laugh
Но я держусь, обещание Blossom давала, не лезть вперед очереди.
Флорентийка, Оль, тебе удалось оформиться на бюджет? Потому что рано рожать мы тебе не позволим, лежать тебе еще долго!
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1777 дней назад
KateSalt, мне два дня тоже было очень тяжело лежать. Аналогичные ощущения - будто бетонной плитой придавило, спать не могла даже. А потом разом отпустило.
По поводу бюджета решается вопрос, но как и насколько пока не знаю. Я оплатила только три дня, когда закладывалась и все. Вот до сих пор лежу, на улицу не выгоняют пока, а как уж дальше будет неизвестно.
""
|
Перейти на форум: