[РЕШЕНО] Поболтаем о насущном с 28 недели и до победного конца?!

Тема для общения и обсуждения вопросов, связанных с поздними сроками беременности тройней или четверней, и просто для болтовни)
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2705 дней назад
Blossom, наш ветерааааан!!!! 35 неделек!!! respect как там ваши дела?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2015 в 02:25)
""
Посетитель
Оленька
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 159
Воронеж
1870 дней назад
ОХ девочки!Ели дожила до утра,чую дела мои плохи.Сейчас поеду к врачу.В туалет по маленькому хожу с кровью,хоть и чуть чуть крови,но всё равно страшно.Поясница болит ужасно,рвота,озноб.Короче всю ночь не спала,уже сама себя всю извела.Боюсь
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
31 день назад
Оленька, держись, срок уже хороший, почки не справляются, тут медлить нельзя, слишком большая опасность для матери. Вызвала бы скорую.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1777 дней назад
medvejenka, да пусть доктор решает что там перемерять.Добавлено спустя 2 минутыОленька, не медли, это очень опасно! Срочно в больницу! Почки это не шутки. Собственно, и я изза них сейчас страдаю.

Блин, так плохо спала. Кроватка тесная, за окном непривычно шумно ac
""
Посетитель
Aprelia
Сообщений: 78
Нижний Новгород
2107 дней назад
Флорентийка, ты уж особо по-поводу меня не заморачивайся, как-нибудь прорвемся. А ты давай, нормализуй свое давление.Добавлено спустя 2 минутыОленька, срок уже хороший. Держись, в стационаре врачи подлечат. Все будет хорошо.
Посетитель
KateSalt
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 153
Воронеж
3033 дня назад
Оленька, Флорентийка, Ох, девочки, что же за напасти такие, да все внезапно проявляются, откуда только они берутся, ведь было все отлично за день до этого! Переживаю за вас тут, пусть все будет хорошо, в стационаре подлечат, дадут малышам еще время подрасти!! Но риск для мамочек очень высок, дорога каждая минутка, и медлить нельзя, если есть какие-то сомнения. Оленька, , зачем ждала до утра!!!! Надо было ночью сразу по скорой ехать, ведь сумки то небось давно у каждой собранные стоят!
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2705 дней назад
да что ж такое...котятки, держитесь пожалуйста. кулачки за вас держу!
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2589 дней назад
Оленька, держись, все будет хорошо! Срок уже нормальный!!!
""
Посетитель
Оленька
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 159
Воронеж
1870 дней назад
Ну всё девочки,отписываюсь.Меня положили,на 10 дней пока.А там если за эти дни не рожу,то может отпустят погулять.Всех люблбю,целую!Держите за нас кулачки.По возможности буду писать.Спасибо Вам всем огромное за поддержку.
KateSalt, если что звони,свидимся или пиши.Я тебе сегодня в Vibere писала
""
Посетитель
KateSalt
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 153
Воронеж
3033 дня назад
Оленька,
Оленька, не переживай!! Наоборот, надо воспринимать это как очень хорошую новость - ведь там поколят уколы, которые пойдут на пользу твоим деткам!!! Это им сейчас очень нужно, так что все вовремя, идет своим чередом, твои малыши с тобой, они еще подрастут за это время!!! И ты под присмотром, ведь и твое здоровье превыше всего - мамочка нужна своим деткам здоровая!
""
Посетитель
Blossom
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 292
Москва
2478 дней назад
Оленька, Флорентийка, девочки,держу за вас кулачки. Поправляйтесь скорее. Вообще всем девочкам и малышам желаю здоровья и родов в хорошие сроки.
Ну и про себя отпишусь: меня чуть вчера не прокесарили...собиралась я уже в воскресенье спать ложиться, заходит медсестра и говорит готовься завтра на операцию и дает мне бумагу на подпись. Я подписывать что-либо отказалась без разговора с врачом,впрочем это не помешало им разбудить меня в 6 утра,поставить клизму и лишить завтрака. К обеду наконец зашла врач,сказала что никакой операции не будет сегодня, что лежать мне тут до 36 недель. Так что жду. Вес деток 10 дней назад уже намерили суммарно 7 кг. и живот настолько растянут,что кожа на нем как-будто онемела и даже щипать и чесаться перестала. Перестали болеть ребра и печень,когда лежу на ней, кости таза тоже почти не болят, в общем такое ощущение,что все отмерло уже smile И как-то даже легче стало,чем тот же месяц назад.Добавлено спустя 6 минутДевочки из подмосковья,кто спрашивал как попасть в ГБ №8, я приехала ложиться 4-го числа с направлением из ЖК от 31-го. Как оказалось, оно недействительно уже, и меня оформили без проблем как поступившую самотеком.
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1777 дней назад
Сейчас лежала с капельницей, пришла м/с вколола амоксиклав. Я вылупила глаза - зачем? Вам, говорит, сегодня дексаметазон начнут ставить, а его колят на фоне антибиотиков. А я и не знала.
Видимо , доктор увидела мою шейку в 22 мм из заключения узи и дала команду проставить уколы
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2589 дней назад
Blossom, с недельками вас! Держитесь! Здоровья вам и деткам!!!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
31 день назад
Флорентийка, это еще более менее по деньгам, помню кто-то за неделю 80тр платил, тоже из мо сохранялись, в пц при Курцере дело было два года назад.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1777 дней назад
Повесили мне суточный монитор давления. Я как белорусский партизан с ППШ наперевес. На одной руке манжета, на другой катетер, через грудь ремень наискосок и сбоку висит датчик - на спине спать невозможно, на боках нельзя unk
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2015 в 13:36)
""
|
Перейти на форум: