[РЕШЕНО] Поболтаем о насущном с 28 недели и до победного конца?!

Тема для общения и обсуждения вопросов, связанных с поздними сроками беременности тройней или четверней, и просто для болтовни)
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1736 дней назад
Флорентийка, а лекарства тоже все платные или они уже включены в сумму которую ты заплатила?
""
Посетитель
Blossom
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 292
Москва
2479 дней назад
Девочки, соблюдаем очередь. Вперед меня никто не рожает больше. Всем здоровья!
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1777 дней назад
Юля, да не знаю, друг мой. Может и выставят потом счет. Хотя доктор сказала сегодня, что ПЭ это серьезный повод перевести меня на бюджет. Посмотрим. Выбора то у меня нет!

Blossom, ненене, я вперед тебя и Катюхи ваще не претендую! Мне бы еще 4-5 недель потянуть и доктора это же говорят!
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1736 дней назад
Флорентийка, да уж диагноз серьезный похоже(. Но сейчас анализы сделают может и не все так страшно. Я фраксипарин колола, удовольствие не из дешевых, клексан думаю тоже не дешевый. Но как ты говоришь выбора нет. А что с квотой?
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1777 дней назад
Юля, ну этим семья занимается. Вроде обещали, а как по факту будет пока неизвестно. Надеюсь, что получится. Все таки людей серьезных о помощи попросили и повод тоже серьезный - я ж не просто капризничаю и они это понимают
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2705 дней назад
Natali, с переездом respect
""
Посетитель
Natali
Сообщений: 99
Губкин
2975 дней назад
Спасибо , девочки! Medvejenka, и тебя с круглой датой. Вроде медленно время идет, а посмотришь- только было по 12 -15 нед, а уже все к декрету подобрались и даже некоторые стали мамочками
""
Посетитель
Аня Габдрахманова
Сообщений: 20
Волгоградская область
2424 дня назад
Девочки, я вас приветствую! Здесь такой милый дебет стоит, так и хочется с вами поболтать! Я недавно родила своих тройняшек, но читая ваши записи, как будто заново все переживаю! Удачи вам всем и берегите себя!Добавлено спустя 1 минутуТам где дебет, читайте щебет ;)
""
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1777 дней назад
Аня Габдрахманова, защебечешь тут, когда события повалили нонстопом crazy
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1736 дней назад
Флорентийка, а недавно в этой темке был застой). Зоя вроде как одна тут была, а теперь вы тут всё будоражите.. кто рожает, кто в стационар закладывается, кто только переезжает сюда... ууухххх)))).
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1777 дней назад
Юля, там де я тихо не бывает. Я всегда найду повод crazy

Подруги гогочут, что воспиталке, которой приведут моих детей можно будет зачитывать год за три - скучно не будет!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2015 в 23:12)
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2705 дней назад
Флорентийка, с недельками дорогая ) подскребаешь все ближе к хорошему сроку.ттт на вас
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1736 дней назад
Девочки, а кто то помнит, у нас недавно вроде регилась ожидалочка четверняшек? Не могу вспомнить кто это, что то она вроде пропала(.
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2705 дней назад
Юля, не из Питера она случайно? у меня в Питере у подруги знакомая девочка с четверняшками на сохранении лежит
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1777 дней назад
Юля, medvejenka, Нарыйя ее зовут, она из Якутии. Первое время заходила, но как то в коллектив не влилась и потом совсем пропала. Надеюсь, у нее все хорошо, ибо беременность еще более героическая.
""
|
Перейти на форум: