[РЕШЕНО] Поболтаем о насущном с 28 недели и до победного конца?!

Тема для общения и обсуждения вопросов, связанных с поздними сроками беременности тройней или четверней, и просто для болтовни)
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1475 дней назад
Спасибо за поддержку
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2589 дней назад
elena1989, вы умничка! Держитесь, сил вам и терпения!!!!
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1475 дней назад
Приходил врач, сказал, завтра будет консультация анестезиолога, тромбоциты падают в крови, а d-димер растет сильно. Будут решать, что с нами делать, но сказал, что до 34 недель попытаются дотянуть. Ох, а нам только 32,5.Добавлено спустя 1 минутуЯ то все вытерплю, лишь бы с детками все хорошо было. Очень за них переживаю
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2290 дней назад
elena1989, постарайтесь выпросить денечки, они сейчас действительно важны. Но и с другой стороны врачам виднее, детская реанимация хорошая. Все будет хорошо loves
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1475 дней назад
Ну до 33 неделек надо точно продержаться, а там, как сужденоДобавлено спустя 2 минутыПомню, когда было у меня 23-24 недели, я мужу говорила, что и до 38-39. Неделек прохожу))). Наивная. А теперь, каждый час на счету
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2290 дней назад
elena1989, мне тоже было действительно тяжело, многие девочки описывали ощущения попроще, да и срок у меня ниже плинтуса. Так что ты молодец! Читай истории на сайте и ищи внутренний резерв! cooll
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1475 дней назад
У меня просто вся беременность как в кошмарном сне пролетела. Сначала жуткий токсикоз до 18 недель с не прекращающейся рвотой( рвало по 30 раз в день), ни пить, ни есть не могла, похудела до 39 кг, еле ноги передвигала, круглые сутки под капельницами, врачи даже настаивали на чистке, но я отказалась.Добавлено спустя 3 минутыПотом многоводие нашли, потом белок в моче и понеслось..... Я за всю беременность почти дома не была, все в больницах((((
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1735 дней назад
elena1989, за все мучения скоро будет бесценная тройная награда!!! loves
""
Посетитель
wwwiktory
Сообщений: 113
Волгоград
3461 день назад
elena1989, у меня все было почти также.Да и у всех здесь... Токсикоз пол срока, 7 госпитализаций, отеки, симфизит и поздний токсикоз,в конце рвало даже от воды.Дотянули да 35 нед. Понимаю,последние дни кажется,что сил больше нет,но надо держаться! Скоро все будет позади. Но забудется не скоро наверное... Я как страшный сон вспоминаю свою беременность.
""
[/URL
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1777 дней назад
elena1989, а расскажите, с шейкой у вас как дела? Зашивали? Пессарий?
""
Посетитель
wwwiktory
Сообщений: 113
Волгоград
3461 день назад
Lubanya:

elena1989, привет, все верно, после 32 начинается самое-самое, но тут уж насколько терпения хватит, помните, пока что еще каждый день на вес золота! мы тут с девчатами даже медальку придумали - ветеран многоплодной беременности, при достижении 35 недель выдаем ))))
Хде моя? angel
""
[/URL
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1777 дней назад
wwwiktory, ее после придумали crazy но, думаю, Любаня наградит тебя задним числом
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1735 дней назад
wwwiktory:

Lubanya:

elena1989, привет, все верно, после 32 начинается самое-самое, но тут уж насколько терпения хватит, помните, пока что еще каждый день на вес золота! мы тут с девчатами даже медальку придумали - ветеран многоплодной беременности, при достижении 35 недель выдаем ))))
Хде моя? angel

Обделили(. Думаю Любаня все исправит. Просто у нас в болталке такая вереница событий была... мы одна за другой статусы на "родитель..." меняли...вот и упустили что то из виду.
""
Посетитель
wwwiktory
Сообщений: 113
Волгоград
3461 день назад
Лен,у меня тоже была изжога днем и ночью.Я не могла есть ничего. В результате -25 кг за беременность ct Но правда, запасы мои были побольше. В конце от изжоги немного помогало холодное молоко маленькими глоточками, соленая минералка без газа и Рутацид.
Отеки есть? Я не могла на ноги наступать от боли( И до сих пор они не до конца сошли.
""
[/URL
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1475 дней назад
Отеков нет, но это потому, что я белковые смеси пью. Давление в норме, белок в моче, эритроциты имеются, с почками проблемы с 25 недели, пью канефрон и брусничный лист.Добавлено спустя 2 минутыШейка не зашита, на последнем осмотре была 2 см с открытием в один см. Но моего врача это вообще не пугает, он говорит, что с такой шейкой можно еще месяц ходить, даже постельный режим не назначаетДобавлено спустя 4 минутыСейчас была консультация анестезиолога. Вообщем, не знают они, что со мной делать, сказала, если доходишь, сама не зарожаешь, будут решать в следующий четверг
""
|
Перейти на форум: