[РЕШЕНО] Поболтаем о насущном с 28 недели и до победного конца?!

Тема для общения и обсуждения вопросов, связанных с поздними сроками беременности тройней или четверней, и просто для болтовни)
Посетитель
Зоя Лукшина
Сообщений: 160
Норильск
1185 дней назад
И вот! Лежим мы также, по последнему узи на 31 неделе-1442, 1389, 1188. один из близнецов весь меньше по размерам-как итог, решение консилиума-дали нам время до этого четверга. контрольное узи решит дату рождения моих крох-если маленький также отстает, то прокесарят в пятницу. Если же есть положительная динамика-дадут нам еще подрасти.Допплер у всех отличный, ежедневные показатели ктг тоже.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
30 дней назад
Зоя Лукшина, если доплер хороший, прям жалко, если уже в пятницу, куда торопиться... решать конечно врачам. Но контроль нужен постоянный. А держитесь вы молодцом! ruka
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2014 в 20:55)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Зоя Лукшина
Сообщений: 160
Норильск
1185 дней назад
Врачи предполагают, что второй близнец подворовывает у маленького. Я тоже хотела бы доходить хотя бы до 34. больше сказали не дадут-у меня ведь рубец. прям боюсь четверга и узи, а малыша очень прошу подрасти.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
30 дней назад
У меня тоже один был мельче, родились с разницей в 800г, но при нормальном доплере и прочих показателях меня довели до 37, хотя отставание началось недель с 26-ти. Правда не было рубца.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Зоя Лукшина
Сообщений: 160
Норильск
1185 дней назад
Будем посмотреть, что покажет сын, ну и врачи подитожат конечно
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1735 дней назад
Зоя Лукшина, ой, и правда жалко если кесарить так рано будут(. Так хочется чтоб у всех детки подольше в животиках посидели. Желаю чтоб малыш подрос и была динамика... ну хоть еще пару неделек походить вам, тем более все показатели кроме роста малыша позволяют продержаться еще. Ни пуха ни пера на УЗИ!
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1776 дней назад
Зоя Лукшина, будем надеяться, что сынок подрастет и врачи немножко повременят. Если все в норме, кроме отставания в весе, то жалко так рано кесариться. Держу за Вас кулачки!
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2589 дней назад
Зоя Лукшина, держитесь и пусть малыш догоняет)))
""
Посетитель
Aprelia
Сообщений: 78
Нижний Новгород
2107 дней назад
Зоя Лукшина, Пусть малышики продолжают расти, а операция отодвинется на более поздний срок. Держим за вас кулачки.
Посетитель
Зоя Лукшина
Сообщений: 160
Норильск
1185 дней назад
Была на очередном узи сегодня! 1700, 1600, 1300.Завтра меня будет смотреть начмед, но я так поняла, еще неделя у меня есть. Очень рассчитываю услышать такую приятность завтра.
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1735 дней назад
Зоя Лукшина, отлично! Прибавка в весе есть!!! Будем надеяться, что дадут побольше времени! Каждый день на счету! Держу кулачки!!!
""
Посетитель
Зоя Лукшина
Сообщений: 160
Норильск
1185 дней назад
Спасибо большое!! Каждый день на вес золота!
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2589 дней назад
Зоя Лукшина, держитесь! Пусть вас хотя бы до 33 дотянут!!!
""
Посетитель
Зоя Лукшина
Сообщений: 160
Норильск
1185 дней назад
Я с новостями! Матка у меня сегодня 47 + рубец. Держать меня дольше просто опасно, поэтому поставили нас на план в конце следующей недели. Нам будет почти 33 недели. Я довольна.
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1735 дней назад
Зоя Лукшина, отлично! 33 недели хороший срок. Детки еще подрасти успеют!
""
|
Перейти на форум: