[РЕШЕНО] ПЕСОЧНИЦА. Продолжение) тройни/четверни от начала до 28 недель.

общение тех, кто ждет тройню или четверню на ранних сроках многоплодной беременности
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2346 дней назад
Спасибо девочки за ответы, мне так хочется уже все для деток купить (только одежда на первое время в ступор вводит, размеры какие нужны не представляю и тоже самое с нарядом на выписку)...

anuta:

Девочки всем привет! Спасибо за информацию! Про скрининг врач сказал,что генетик смотрит с учетом индивидуальных показателей,т.е. типа с учетом тройни )))..вообщем посмотрим..

Подскажите, а пол с тройняшками труднее увидеть на ранних сроках (12-13 недель)? У нас с одним рано определить могут, а вот с тремя как? Очень хочется узнать))

У меня срок не большой, но уже руки чешутся все покупать )))...крупные покупки (типа коляски) пока в нете присматриваю..

Нам определили в 14 нед, потом только подтверждали.
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2271 день назад
Кабачёнковы, спасибо за ответ! нам будет 13 недель на скрининге,надеюсь что уже скажут ))) У нас двое в одном домике,так что пол хотя бы у одного разглядеть,а третий отдельно..

Я уже хотела в прошлые выходные по магазинам прогуляться,купить что-то для самых маленьких, и купила бы ))),если бы не плохая погода..
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1635 дней назад
Кабачёнковы, вообще тройняшки крупные редко бывают. На сильно недоношенных даже 50 размер болтается. Все зависит от того, сколько удастся проходить. Поэтому в небольшом количестве надо бы иметь одежонку 50-56 размера, ну а дальше больше. Не знаю как у остальных, но на первое время я считаю бесполезным все, кроме штанишек с носочками, боди с запахом и слипов. Не беру в расчет зимнюю одежду, конечно.

Мы выписывались в комбинезонах-трансформерах, которые 68-80, просто подвернула их. Не хотелось тратить много денег на ненужную одежду. Комбезы брала с расчетом, что мы в них и весну-осень проходим и следующую зиму. Пока идем соответственно плану
""
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2346 дней назад
anuta:

Кабачёнковы, спасибо за ответ! нам будет 13 недель на скрининге,надеюсь что уже скажут ))) У нас двое в одном домике,так что пол хотя бы у одного разглядеть,а третий отдельно..

Я уже хотела в прошлые выходные по магазинам прогуляться,купить что-то для самых маленьких, и купила бы ))),если бы не плохая погода..
Ой, да незачто! 13 недель как раз такой период, что 50/50, кто-то видит, кто-то нет...по идее в 13 нед всё там внешне как раз сформировывается, так что удачи!
У нас тоже 2+1))Добавлено спустя 11 минут
Флорентийка:

Кабачёнковы, вообще тройняшки крупные редко бывают. На сильно недоношенных даже 50 размер болтается. Все зависит от того, сколько удастся проходить. Поэтому в небольшом количестве надо бы иметь одежонку 50-56 размера, ну а дальше больше. Не знаю как у остальных, но на первое время я считаю бесполезным все, кроме штанишек с носочками, боди с запахом и слипов. Не беру в расчет зимнюю одежду, конечно.

Мы выписывались в комбинезонах-трансформерах, которые 68-80, просто подвернула их. Не хотелось тратить много денег на ненужную одежду. Комбезы брала с расчетом, что мы в них и весну-осень проходим и следующую зиму. Пока идем соответственно плану

Спасибо, ну вот как раз таких размеров в магазине немного и чего сколько понадобиться я не знаю. Старшим покупала заранее стандартный размер 56, что-то 62...А на выписку мне понравились утепленные конвертики, но опять же когда мы выпишемся (а их делает девочка на заказ 2 недели и размер брать 56?) Путаница в голове)) Пойду в раздел приданного, может соображу, чего и сколько нужно)))
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2230 дней назад
Кабачёнковы, если только сфоткаться в конвертах в помещении, то 56, больше вы врядли будете на выписке. Но ваша выписка скорее всего на зиму зимнюю попадет и конверта одного будет маловато (утепленые коверты, что делают рукодельницы - не зимний вариант, а осень-весна, на зиму нужен с мехом или сильно утепленный, а не синтепон/холофайбер, плюс зимний комбез внутрь). Так что продумайте этот вопрос как следует!Добавлено спустя 6 минутInessa, аналогично про розовое для пацанят )) наши носят и не возмущаются ))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 11 минутanuta, если генетик платный, я бы не пошла )) учесть индивидуальные особенности он все равно не сможет.
Если он даром и просто поговорить - то сходите, но особо не накручивайте себя, т.к. анализ крови НИЧЕГО не скажет.
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1635 дней назад
У меня одному ваще конкретно идет розовый и сиреневый! Носят же мужики розовые рубашки. Я без предрассудков надеваю парню слип с розовыми клубничками. Он в них такой трогательный))
""
Посетитель
Ирина 1+3
Сообщений: 15
Мосвка
2634 дня назад
Спвсибо за ответы!
А у нас каждый в своем домике)) все детишки разные будут) пол далко еще не видели)а так хоть одного узнать! Срок у меня 16 недель...
Ёжики плодятся, когда им хочется)
Рождена быть счастливой
""
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2346 дней назад
Время и летит и тянется, даже не знаю, что из этого лучше...)
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
Inessa
Сообщений: 124
Москва
2393 дня назад
AnkiN, Флорентийка, вы меня успокоили, а то я думала, что я одна такая злыдня и хочу мальчикам розовое надевать)))
""
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2271 день назад
AnkiN, генетик бесплатный, я уже тоже настроилась только на узи ориентироваться..Просто сама понимаешь, как переживаешь за все это...
""
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2271 день назад
Девочки всем привет, подскажите,плиз, у кого было ЭКО, как отменяли прогестерон в поддержке и отменяли-ли? Просто мой врач только в теории по ходу знает,а тут еще и тройняшки..200 мг,говорит,нужная доза, а остальное фигня..это-то да,если бы у меня естественная беременность была..
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1635 дней назад
anuta, я до 16 недель утрожестан в объеме 400-600 принимала, потом снизили до 200 и так до самых родов. В начале он нужен в бОльшей дозе, пока полностью плаценты не сформированы, а дальше плаценты выделяют прогестерон сами, а необходимые 200 принимают вагинально для укрепления шейки матки
""
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2271 день назад
Флорентийка,спасибо за информацию, а как отменяли(уменьшали)?я тут начиталась очень плавно нужно отменять,а то проблемы в том числе и с шейкой иогут быть...
""
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2346 дней назад
anuta:

Флорентийка,спасибо за информацию, а как отменяли(уменьшали)?я тут начиталась очень плавно нужно отменять,а то проблемы в том числе и с шейкой иогут быть...
Дюфастон (синтетический прогестерон) да только плавно, а вот про утрожестан такого не слышала....
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
Inessa
Сообщений: 124
Москва
2393 дня назад
anuta, я сейчас 400 утрожестана вставляю, много историй читала, что при отмене шейка ползет, поэтому боюсь, хоть врач мне до 200 снизила, я 400 пока оставила.
""
|
Перейти на форум: