[РЕШЕНО] ПЕСОЧНИЦА. Продолжение) тройни/четверни от начала до 28 недель.

общение тех, кто ждет тройню или четверню на ранних сроках многоплодной беременности
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1440 дней назад
anuta, если честно, не знаю. У меня выделения были, + завышенные показатели АЛТ, АСТ, Д-димеров, низкий гемоглобин, + еще 2-й скрининг приближался, наверное из-за этого. Но и вообще при нормальной одноплодной беременности у них принято в определенные сроки укладывать.
Кстати наслышана о вашем перинатальном центре, крутой говорят. Наша область вообще отсталая в этом плане по сравнению с соседними.
""
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2347 дней назад
ПАНТЕРА БАГИРА:


Кстати наслышана о вашем перинатальном центре, крутой говорят. Наша область вообще отсталая в этом плане по сравнению с соседними.

А разве в Иваново не сильные врачи? У меня подружка там ЭКО делала, а рожала во Владимире (двойню)...
Я когда жила в Александрове, рожать там не решилась, так что старших родила в Кольчугино))) Но с тройней - это другое дело конечно...
Желаю удачи и легкой беременности! baby
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2347 дней назад
Поздравляю всех Мамочек! hard
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1440 дней назад
Кабачёнковы, я и пишу, что наша область отстает перед всеми остальными. И в Иваново сильные врачи, и в Нижнем, и в Ярославле. Но я-то во Владимирской)) До нас почему-то прогресс еще не дошел. Я своего первого в Суздале рожала и не боялась, а сейчас, конечно, другой случай.
""
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2347 дней назад
ПАНТЕРА БАГИРА:

Кабачёнковы, я и пишу, что наша область отстает перед всеми остальными. И в Иваново сильные врачи, и в Нижнем, и в Ярославле. Но я-то во Владимирской)) До нас почему-то прогресс еще не дошел. Я своего первого в Суздале рожала и не боялась, а сейчас, конечно, другой случай.
Так подружка с Александрова туда ездила, из Владимирской области, может вам разузнать про Иваново....
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
Анастасия Аксянова
Мастер слова Ветеран многоплодной беременности Даешь молочные реки!
Сообщений: 107
Москва
2394 дня назад
Всем привет! Принимайте к учёту беременную тройней! smile С утра началась 20я неделя, дихориальная триамниотическая. Два мальца-близнеца и девочка. Счастье привалило в результате ЭКО, в крио-протоколе. Было перенесено два эмбриона, а один возьми да и поделись. Видимо эмбрион рано осознал себя /рыдайте йоги, жаждущие просветления!/, понял что он офигенный и немедленно решил размножаться почкованием. laugh
Немного о себе: 38 лет - ума нет. Что, в свою очередь, позволяет смотреть на любые повороты судьбы с оптимизмом. Рада влиться в относительно стройные ряды! Оркестр - туш!
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1636 дней назад
Принято hoho
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1440 дней назад
Анастасия Аксянова, тебя почитаешь, так волей-неволей улыбнешься! smile
""
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2272 дня назад
Девочки всем привет!Людмила,спасибо за поздравление!Всех вас тоже поздравляю мамочки!Желаю здоровья и счастья всем!
ПАНТЕРА БАГИРА, перинатальный то новый современный,но там говорят команды единой врачей нет..типа собрали из разных больниц...так говорят((( я там на учете стою..ведут обычно..планово не предлагают полежать..спрашивала про доп ананализы..говорят не надо..шейку в 13 недель на скрининге посмотрели,говорят следующий раз в 20 недель на втором скриниге..вообщем чувствую себя недообследованной..сама анализы сдаю и на узи пойду платное дополнительно,а то что-то переживаю..но мне сравнивать не с чем unk
Анастасия Аксянова, приветствую! У меня такая же ситуация,дихориальная триамниотическая,тоже крио бало,только у меня кажется пол наоборот..точно пока не знаю scratch
""
Посетитель
Inessa
Сообщений: 124
Москва
2394 дня назад
Анастасия, привет! Присоединяйся, а в какой клинике ЭКО делала, там удивились? Как врачи у которых ведешься, поддерживают?
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1440 дней назад
anuta, я просто с одной девочкой лежала, у нее в этом ПЦ друг семьи врачом работает, она с ним по поводу назначений советуется. Так тот и захамил методы лечения наших врачей, говорит, прошлый век, у них некоторые лекарства давно не назначают. Вот только на основании этого я и сделала свой вывод...
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2150 дней назад
Анастасия Аксянова, почкование rofl хи хи , хорошо девица прилежная ! Не то б четверня была angel


Кстати, Настя, ты ножки свои бережешь?
На работу ходишь одеваешь компрессионные чулки?
Сейчас замечательно холодное время для них.
Я носила "от" и "до" (одела когда не знала, что беременна при гся, а сняла перед операцией)
На ночь, конечно, снимая )))))
А на операцию - операционные одевала.
А то и рост и нагрузка тройная. Варикоза совсем не хочется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2015 в 22:28)
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2557 дней назад
Анастасия Аксянова, добро пожаловать! У нас такой же составчик и история зачатия тоже, только свежий протокол. Я вам желаю благополучной беременности и рождение здоровых малышей!
""
Посетитель
Анастасия Аксянова
Мастер слова Ветеран многоплодной беременности Даешь молочные реки!
Сообщений: 107
Москва
2394 дня назад
Natalia+3, ешкины пассатижи, про ножки я только на днях стала помышлять - вена на икре слегка вздулась sad а ты чем-то дополнительно мазала? траксевазином каким-нибудь? а чулки какие покупать? я в этом совершенно ничего не понимаю!Добавлено спустя несколько секундDiana, Диана, спасибо большое за поддержку! :)Добавлено спустя 7 минутInessa, Привет! ЭКО делала в НЦАГиП им Кулакова. Врачи слегонца переполошились, конечно, сразу засунули меня наблюдаться к одному из лучших специалистов в области патологии и невынашивания - Тетруашвили Нане Картлосовне. Я ей страшно благодарна за то, что она меня поддержала в самой тяжелый момент, когда решался вопрос о редукции, многие были против тройни (часть врачей, моя мама, пугающие истории в сети в конце концов). Нана, не взирая на общие тенденции, взяла на себя смелость просто сказать "девочка, я бы оставила все как есть и попробуем выносить. ты высокая, крепкая, все получится". С ее стороны это было смелое заявление, потому что прочие врачи вовсю сваливают ответственность за решение о редукции или вынашивании на мамаш, не забывая при этом пугать как из ружья фразами типа "не доносите до 20 недели! а если доносите, то как вы троих поднимать будете?!"
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1636 дней назад
Анастасия Аксянова, а ты рожать там планируешь? Нана квоту обещает?
""
|
Перейти на форум: