Болталка для мамочек тройняшек и более)

Радости и сложности многодетной жизни мамы тройняшек или четверняшек
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Наталья, это поправимо, с волосами, все не выпадут da это реакция на взрыв гормонов в связи с рождением тройни и налаживанием гв.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2184 дня назад
Ну вроде меня отпускать стало...темпепатура больше не поднималась. Покраснение на груди осталось, но вчера к вечеру из груди прям пошло молоко; уплотнения ушли...через 3 дня пересдам кровь, чтобы понять сколько пить антибиотик
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1418 дней назад
Наталья, у меня такое было! Тоже здесь в болталке жаловалась. Говорят, это гормональная перестройка после родов и все пройдет! У меня прошло, потом правда повторялись случаи выпадения, но не клоками, а меньшими объемами. Я пила Эксперт волос от Эвалар и драже Мерц, но я не кормила, поэтому не знаю, можно ли эти препараты при кормлении.
""
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1839 дней назад
Всем доброго времени суток! Натальи, так здорово видеть в этой теме вас мамами ваших тройняшечек loves поздравляю с возвращениями домой!!!

Мамы, вопрос наболевший! У кого трость для тройни, как она вообще называется? Марка, модель? Если вбить в поиск просто "трость для тройни", то попадаем сюда. Нужна -сил нет!

Еще писала про коврик пазл, покажу, что купили:
Состав: 9 плиток 30х30х1 см плюс кромки
Размер собранного коврика: 93 х 93 см.
Материал: ЭВА.(этиленвинилацетат - вспененный микропористый полимер, высокоупругий, эластичный, экологичный, лёгкий материал)
Страна производства: Тайвань.

Источник: https://www.smartytoys.ru/igrushka_1761?utm_source=gm&utm_term=1761&gclid=Cj0KEQiA88TFBRDYrOPKuvfY2pIBEiQA97Z8MWJ_AuJgnB-JVYptBizmgH23XWCSxwb2t47iAr3fSS8aAiGq8P8HAQ

Конечно, единый коврик имеет свои плюсы:
не протекает то, что может протечь в эти стыки меж пазлов
Можно убрать одним движением- скатав, и также легко расстелить, с пазлом каждый раз раскладывать мне лично неудобно, а постоянного уголка пока нет, где играем, там стелю.

Но сам материал и исполнение очень нравятся, надеюсь прослужит долго всем четверым.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 25 февраля 2017 в 23:46)
""
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1839 дней назад
Наталья, волосы ведь всегда лезут после беременности, после тройной, наверное, это сильнее, а может, мы просто забыли как было в первый. У меня тоже лезли. Сделала каре, вообще спокойно как то пошло потом.
А когда лезут длинные даже один волос, скрутившись, создает видимость маленького, но клока
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2184 дня назад
Сегодня первый раз гуляли на балконе. Я думала их свежий воздух усыпит... В итоге час отлежали, но постоянно кто-то орал. Бегали с мужем по очереди, потом плюнули и занести в комнату...
""
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1839 дней назад
Наталья, ага, когда гуляем так, почти вснгда кто то на руках. У меня в принципе сасов по 20 в сутки кто то на руках. Уже вообще нормальноДобавлено спустя 2 минутыArushka, как старшая с малышами, как у вас с ней отношения сейчас?.Добавлено спустя 3 минутыУ меня со старшим первый иесяц был трудным, мы долго не виделись и вместо воссоединения мама оказалась прикована к малышам. Потом наладилось
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2184 дня назад
Arushka, прикольный коврик. Ссылку себе сохранила.
Я по дочке очень соскучилась, не видела ее с нового года, не считая тех пяти минут что приезжали иногда в больницу, официально нельзя было, карантин, встречались как партизаны где-то в коридоре))
У меня по приезду лактостаз начался и резко температура взлетела, но не сразу поняли что из-за этого, испугалась орз, поэтому легла со старшей в маске, а с мелкими папа. Так что я уже третью ночь от нее не отрываясь, ночью тискаю, целую, нюхаю как маньяк))))))
Я и с мелкими не могу оторваться. С одной стороны понимаю что приучу к рукам буду сама мучаться. А с другой они так быстро растут и так хочется лечь, прижать всех и целовать и остановить время!!!!
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1573 дня назад
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2017 в 21:50)
""
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1839 дней назад
Наталья, как хорошо тискать старших. Мне тяжко раздельное боление. Всегда когда старший болел я спала с ним и вообще не отходила. Сейчас карантины, если не дай бог... и так с беременности... надеюсь, будет проще когда все подрастут

Юля, спасибо огромное!!! hard
""
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1839 дней назад
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2017 в 05:29)
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2184 дня назад
Arushka, твои в чем на балконе спят? Ты говоришь тоже плохо спят? Что делать?
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1573 дня назад
Arushka, производство европейское. Но есть и китайские трости. Они немного отличаются от этих. Есть еще одна модель трости, но сейчас уже не помню как называется.Добавлено спустя 3 минутыЕсли все же новую хотите, посмотрите на авито. Там новые продают, я писала выше. И доставка у них там не очень долгая. В Москву даже без предоплаты привозили раньше. В Питер готовы были только по 100% предоплате привезти.Добавлено спустя 11 минутВо, нашла. ещё одна модель
""
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1839 дней назад
Наталья, сейчас уже нмчего не делаем, носим на руках того, кто не с п ит илии грудью кормлю., хорошо, если сразу спят двое из троих. Я выше писала, как делаю часто: оставляю в кроватках, одеваю в теплые комбезы, спальники из икеи, шапочки- и настежь окна.
Просто мои растут, нам бы уже не на сон гулять, а полноценно, с наблюдениями и хватаниями... Если на балконе, то я навожу кружевную тень: через тюль.Просто сейчас уже солнце сильное, с УФ, для витамина Д хорошо, но тень нужна. Я с этим УФ очень ношусь, все четверо светлокожие.
А спим в самые активные по солнцу часы. Знаешь, где-то вот были в инете таблички с сезонами года и временем активности солнца, но в загашнике нет моем
Юля, да, мы видели, спасибо огромное!
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Я правда никогда там не заказывала и интерфейс не знаком, где смотреть подробности доставки не поняла пока. Я язык неважно знаю, и ночь была бурная у нас crazy но хоть обозначились варианты благодаря форумчанам loves
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2017 в 10:36)
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1573 дня назад
Arushka, позвоните, вам там все расскажут.
""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.