Новая ПЕСОЧНИЦА, тройни/четверни до 28-ми недель)

все впечатления и переживания тройной и более беременности до 28-ми недель обсуждаем здесь!
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2286 дней назад
Наталья, я пользуюсь домашними, и даже одеяло второе беру...
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
231 день назад
Наталья, Я брала П образную во весь рост. Проспала на ней с 18 недель и до конца)))) Очень удобно, возьмите, не пожалеете. Особенно когда ну очень хочется на спине полежать, на нее просто опрокидывалась, получалось спина как бы по диагонали, и под живот та же подушка. Спина так отдыхала. На боку тоже очень удобно.
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2286 дней назад
Наталья, вернусь к теме про отпуск.
Ты имеешь право взять отпуск в 28 дней и более, смотря сколько тебе полагается в год. Если после выхода из отпуска по уходу детьми ты уволишься, то с тебя вычтут эти заранее отгуленные дни
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2193 дня назад
Flora, а фирма какая подушки? Хочу купить)

Natalia, да вот хочу, чтобы ничего не вычитали) поэтому уточнила свой остаток отпуска)
""
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
231 день назад
Наталья, Я даже не знаю. У нас в Алмате шьют. Там по моему и самому можно сшить. Наполнитель холлофайбер
http://www.podushechka.kz/?utm_source=lm_google&utm_medium=cpc&utm_campaign=dlya_beremennih&gclid=CM_V5rew1M8CFYcLcwodO28PJA
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2193 дня назад
Flora, спасибо. Поискала, в пятницу две на пробу привезут. Подруга посоветовала с шариками внутри.


К вечеру пуз огромный...
Съесть мало что получается вечером. И вроде хочется, но кусок в рот и как будто места уже нет..
""
Посетитель
VALENTINA
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 166
Саратов
2375 дней назад
Наталья, у меня подушка с шариками! Шуршит, а так очень удобная, рекомендую! В роддоме ей спасалась, когда живот уже прилично подрос)) а сейчас дети играют с ней - лицом утыкаются по очереди и хохочут)))
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2193 дня назад
Сегодня на Опарина полдня провела. С утра анализы, потом узи, потом 2 врача с перерывом на обед и погулять там успела. Еду в такси, чувствую устала конечно.
По узи все хорошо. Растем, пинаемся))
Мужа насмешили формулировка в узи у близнецов- обычные мужские генеталии))) внизу девочка, уже размоталась из пуповины и снова 2 раза замоталась умудрилась (( один из близнецов тоже обвитие. И кстати они и правда больше пинаются.
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2193 дня назад
Привезли мне подушку для беременных с шариками. В районе головы типа подушка из лебяжего пуха. Но я ещё свою подушку. Удобно) я довольна)
Только из кровати выразить неудобно. Купила в виде подковы. Она почти в рост. Длина 150 одной стороныДобавлено спустя 1 минутуВечером к терапевту и ЭКГ делать.
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2193 дня назад
Natalia, Ты куда пропала? Все хорошо у тебя? Переживаю hi
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2286 дней назад
Наталья, все хорошо. ruka Просто увлеклась фотками: почти три дня отбирала фотки для печати, накопилась гора! А как приятно погрузиться в прошлое... Даже успела забыть какими были старшие малышами... Сейчас строю планы, чем еще занятся в близжайшие недельки: у нас есть традиция со старшими мы вырезаем из газет и журналов интересные анекдоты, потом оформляем в тетрадку.. Вырезок много набралось, надо оформить... Еще ведем дневник интересных моментов и фраз из жизни детей, но давненько не записывали... Все на листочках, надо оформить красиво... Планов много и вышивать, и классику кино пересмотреть, и прочитать не сколько книг, которые увлекли, но времени не было... Уже думаю о подарках на Новый Год, ведь потом будет недо него, с пузеном не выбирусь, и уж с ляльками тем более... horovod
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2193 дня назад
Natalia, да я тоже стараюсь печатать фото. Надо тоже заняться, ещё летние фото не разобраны . Какие фильмы собираешься пересмотреть?)
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2286 дней назад
Наталья, пока точно еще не решила.. Но из советских уже часть пересмотрела. Фильмы Гайдая, Рязанова... Теперь хочется, что то зарубежное... Можешь что-нибудь посоветовать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2016 в 21:26)
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2193 дня назад
Natalia, Я не знаю твой вкус))
Сама хотела совета) я уже не знаю, что смотреть . Буквально месяца 3 назад закончила смотреть все фильмы про войну.как накрыло волной. Начала с 17 мгновений, никогда целиком не смотрела; смотрела много наших и зарубежных фильмов. Потом все остановилась. Ничего серьёзного смотреть не могу, читать не могу) туплю)
Сейчас смотрю сериал Любовницы. Американский, простой, но как раз сейчас для моих расслабленных мозгов) до любовниц смотрела тест на беременность. Понравилось. Вообще из сериалов нравится Аббатство Даутаун, такой благородный красивый сериал.
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2286 дней назад
Наталья, а я про войну не могу, и всякие ужастики тоже... Что-то хочется в меру романтичное и в меру комедийное, про смысл жизни, про семейные ценности, с детьми или как головоломка.. Можно и фантастику. Смотрела Начало, Улыбка Мона Лизы, Код да-Винчи, Иллюзия обмана, Мои, твои и наши... Такого плана фильмы понравились. Главное хороший конец.
Из наших: Завтрак у папы, Домик в сердце, Любимые женщины Казанова, Чемпионы: Сильнее, Выше, Быстрее...
Из сериалов осилила Мастер и Маргариту... Но тяжело не хватает "усидчивости"... Попробую посмотреть Аббадство Даутаун... Надеюсь, понравится. Спасибо)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2016 в 22:15)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.