Новая ПЕСОЧНИЦА, тройни/четверни до 28-ми недель)

все впечатления и переживания тройной и более беременности до 28-ми недель обсуждаем здесь!
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2287 дней назад
Наталья, да у нас в далекой родне есть двойни: как говорится седьмая вода... Но близких нету.. Мечта была и у мужа и у меня. Но что будет самопроизвольная двойня - конечно шансов мало! Муж смирился, а я не устояла от соблазна...в мечтах были двойни или хотябы одногодки ( с разницей меньше года).. Глупо, конечно. Но благодарна Богу...
Посетитель
Malina
Сообщений: 115
Уфа
2588 дней назад
Мы даже в самых смелых мечтах о тройне не мечтали)Добавлено спустя 1 минутуКак самочувствие девочки?
""







Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2287 дней назад
Malina, сегодня решила с утра не много убраться... Теперь тонус, капельницу с магнезией муж поставил. Таблетки долго не помогали... Лежу. Сама виновата. Надо на все закрыть глаза! А нет, не нравится мне, как дочка пастельное белье в шкаф сложила, надо сделать по-своему! Где инстинкт самосохранения и сохранения малышей?! Где?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 октября 2016 в 20:25)
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2194 дня назад
Natalia, Я тоже постоянно ловлю себя на мысли, что проходи мимо))) но тоже с трудом получается и у меня только один ребёнок))

Malina, меня тут на следующей неделе неожиданно на работу вызвали (( начальник в отпуск на неделю, мне надо заменить его на совещаниях. Самое сложное для меня отсидеть на одном месте 3-4 часа.
А тут мама ещё как раз на эту же неделю в больницу на обследование....
Теперь проблема кто дочку забирать будет из школы.
Разволновалась сегодня, но СБ все хорошо. Только пустырника дополнительную таблетку выпить надо)
Завтра на анализы. В среду на УЗИ второй скрининг. Муж со мной поедет)

Malina, как у тебя самочувствие?
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2194 дня назад
Съездила утром на Опарина сдать анализы и забрала прошлые. Мазок жуть (( хоть и НК говорила, что после ударной дозы антибиотика будет все хорошо. Растроилась (((
Белок понижен, холестерин почему-то высокий...
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2287 дней назад
Наталья, а я только сегодня сдала анализы крови в ЖК. На слеующей недели результат. Если у тебя начнется тонус, ты поедешь на Опарина? Что тебе врач рекомендовал?
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2194 дня назад
Natalia, про тонус ничего не обсуждали, не беспокоит. Но езжу на Опарина да, потому что там дмс.Добавлено спустя 2 минутыКаждую неделю езжу на Опарина, то анализы, то узи, то прием врача... И кстати уже год там "живу" на Опарина и только сегодня случайно услышала, что за 150 руб там можно постоянный пропуск на год сделать) чтобы каждый раз с паспорт не доставать. Вот сегодня и сделала) 150 руб потом возвращаются, когда пропуск сдаешь через год.
Завтра к МВ еду на прием.
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2287 дней назад
Наталья, про пропуск не знала)Добавлено спустя 3 минутыМВ передавай привет. А ты про дексаметазон( уколы для легких )уже узнавала? Тебе конечно рановато... Просто моя врач в ЖК не видит оснований.. У МВ давно не была и у Ноны тоже..Добавлено спустя 16 минутНаталья, а для поднятия белка что делаешь? Рано белку падать то...
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2287 дней назад
Повышенный холестерин может говорить и о проблеме с сахаром... У меня тоже повышен... Сахар тоже гуляет. Когда слежу за питание то норма, если не соблюдаю,( а поводов много:дни рождения, гости и тд.) то повышается.(((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2016 в 12:55)
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2194 дня назад
Natalia, пропуск оплачивать 150 руб в любой кассе, а потом по чеку выдают в бюро пропусков.

Про уколы для легких не спрашивала. МВ не любит наперед говорить, а НК вообще мало что говорит))

Сахар вроде в норме, по последнем анализы даже ниже нормы)) за питанием слежу строго в обычные дни, выходные и дни рождения конечно расслабляюсь))

Для поднятия белка ничего специального не делаю. Коктейли они с сахаром. Мясо прям очень хочу и всегда)) ем творог 2 раза в день 0%, в обед и на ужин мясо (кур филе, индейка). Но по ощущениям своим я могу есть мясо хоть в каждый прием пищи))
""
Посетитель
Malina
Сообщений: 115
Уфа
2588 дней назад
Всем привет, самочувствие вроде как норм. Гемоглобин невысокий - выписали феррум лек.Добавлено спустя 1 минутуНичего не делаю по дому. Больше лежу. Боюсь напрячься. Напугали меня врачи в Мид что 24 25 недели самые проблемные и начинает всякая фигня вылезать. Типо опасноДобавлено спустя 2 минутыВрачи сказали что положат 01.11 на 10 дней в опб, может дексаметазон сделают.
""







Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2287 дней назад
Malina, вот и у меня видимо вылезает.. Тонус со вчерашнего дня. Капельница помогает на время. В больницу не хочу пока. Но в пятницу на УЗИ и может тогда лягу...
Посетитель
Malina
Сообщений: 115
Уфа
2588 дней назад
При тонусе лежи не вставай. Думаю что капельницы правильноДобавлено спустя несколько секундА что за узи? Плановое?
""







Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2287 дней назад
Лежу)Добавлено спустя 1 минутуА ты только в ЖК или еще к платному врачу ходишь?Добавлено спустя 3 минутыУзи для своего успокоения платно. Планово еще не скоро.
Посетитель
Malina
Сообщений: 115
Уфа
2588 дней назад
В жк. Иногда делаю платное ужи в мать и дитя. До 11 недели были в Мид, но после настойчивого предложения ими редукции ушли в жк. И ещё в жк например инкубаторы не по такой космической стоимости если понадобятсяДобавлено спустя 1 минутуПросто в Мид мне очень узистка нравится. Это она тройню нам углядела)))
""







|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.