Новая ПЕСОЧНИЦА, тройни/четверни до 28-ми недель)

все впечатления и переживания тройной и более беременности до 28-ми недель обсуждаем здесь!
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2286 дней назад
Шейку проверить надо
Посетитель
Malina
Сообщений: 115
Уфа
2587 дней назад
Проверили на прошлой неделе. Норм.Добавлено спустя 1 минутуНу вот и я для своего успокоения делаю платно))) ну и в динамике посмотреть не мешает
""







Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2286 дней назад
А что такое инкубаторы?
Посетитель
Malina
Сообщений: 115
Уфа
2587 дней назад
Так называемые кювезы для ухода за рано родившимися детьми. Там поддерживается спец режим для дальнейшего развития как в животе
""







Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2286 дней назад
У нас в жк( женской консультации) такого нету.. Странно. В ПЦ и в роддомах есть конечно...
Посетитель
Malina
Сообщений: 115
Уфа
2587 дней назад
У нас жк при роддоме. Как одно целое.
""







Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2193 дня назад
Вот и у меня начался период страха ((
Наверное с 5 по 11 неделю у меня был страх тройни, все бегали по врачам консультировались...потом с 11 после 1 скрининга и до 20 счастье и балдею от беременности и вот с прошлой недели опять страх....страх не выносить тройню ((
На сегодня больше всего волнуют мои ужасные мазки (((
Как говорится меньше знаешь, крепче спишь...
Чувствую себя отлично!Добавлено спустя 1 минутуЯ на узи раз в 2 недели. Так узист сказал, надо следить за близнецами. Ну и за шейкой тоже.
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2286 дней назад
Malina, здорово что, так организовано. Я живу и до ближайшего роддома минут 20-30 без пробок. Но Москва, Варшавка и без пробок бывают только разве что во сне. У меня так шестая появилась дома: в сапогах и в шапке.. А скорая приехала через минут 5... Потом отвезли конечно в роддом...
Наталья, я тебя понимаю, у меня похожего плана страхи, но они то меньше, то больше..Узи делала раньше каждые 2 недели и даже чаще. А от последнего уже 3 недели прошло.. У мужа машина ломалась, не ездили, вот починил теперь жду его выходного дня: пятницу.
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2193 дня назад
Malina, а в больницу на 10 дней для чего?

Natalia, тонус сильный?
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2286 дней назад
Нет, не сильный, с одним бы перетерпела и не обращала внимание... А сейчас, зная что влияет сильно на шейку, СТРАШНО.
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2193 дня назад
Natalia, значит лежать и лежать. Ты молодец!
""
Посетитель
Malina
Сообщений: 115
Уфа
2587 дней назад
Для профилактики. Возьмут анализы, прокапают. Понаблюдают. Мне так даже спокойнееДобавлено спустя 1 минутуИ страхи действительно появились на 21-22 неделе, справится ли матка, беременность непредсказуемая. Ещё всякого в интернете начитаешься....
""







Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2286 дней назад
О, да, интернет такая штука! В нем всё и страх и надежда.
У меня тонуса не было 3 недели и я спокойна была, а сейчас опять "25" в мои 25 неделек. Жду помощи от мамы, но она опять вся в своих заботах. У детей школа, малыши болеют, муж на работе, а дом опять на мне - вот он и результат. Говорят, перед родами женщины обустраивают свое гнездышко.. Вот и я не исключение. Жду каникул!
Посетитель
Malina
Сообщений: 115
Уфа
2587 дней назад
А тонус это когда живот напрягается и каменеет да?
""







Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2286 дней назад
Да, у меня не долго 5-7 секунд и отпускает. Бывает и другой тонус частями: например по задней стенке матки и его можно не чувствовать, но на УЗИ видно. Я здесь на сайте читала, ласточка писала..Добавлено спустя 1 минутуMalina, у тебя такое бывает?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.