Новая ПЕСОЧНИЦА, тройни/четверни до 28-ми недель)

все впечатления и переживания тройной и более беременности до 28-ми недель обсуждаем здесь!
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2194 дня назад
Natalia, Аббатство как раз про семейные ценности, красивый фильм ВВС . Может не сразу, но потом сильно затягивает. Рекомендую.
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2194 дня назад
Аппетит сильный. Постоянно что-то в рот тяну)))
Прибавка пока на 20 недель 2 кг. Перебирать тоже не хочу.
Последнее время может из-за диеты, прям прорвало на все плохое zst
Надо опять взять себя в руки)

И ещё за последнию неделю участились движения тройняшек. Прям заметно так) приятно, хотя и не могу понять много ведь тоже плохо. Двое у меня сейчас в пуповине обмотаны, девочка так вообще 2 раза умудрилась..но она и правда самая активная. Лишь бы у этой активности причины какой-то не было нехорошей..
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
Наталья, вот как раз lastochka ранее рассказывала здесь, что замотанность пуповиной и излишняя активность может быть последствием нелеченного тонуса.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2016 в 12:22)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2194 дня назад
Lubanya, тонуса у меня нет и не было...по крайней мере я его не ощущаю и врачи на узи (делаю раз в 2 недели) ни разу ничего про тонус не сказали...
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
Наталья, ну и слава Богу, что нет. sigh ощущения движений и должны усилиться на таком сроке, у меня прям бурлило все в животе от движений)))
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2194 дня назад
Lubanya, да, вот именно бурлит)
Причём видимо спят, а потом сами друг друга будят) потом опять спят. Надеюсь в едином режиме и останутся)
""
Посетитель
Malina
Сообщений: 115
Уфа
2588 дней назад
Девочки всем привет! Читала читала и решила написать. У нас за спиной 12 лет хождения по врачам и бесконечное кол во попыток. В последний раз подсалили 2 их. Один эмбрион разделился. Теперь ждём двух сыночков и дочку. Сегодня началась 23 неделя. Каждый день считаем, боимся переживаем и идём дальше. Спасибо этому сайту, на первых порах нереально помогли психологически. Врачи уговаривали на редукцию мы отказались.
""







Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
Malina, приветствую ruka пусть и дальше все складывается удачно! give_rose
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Malina
Сообщений: 115
Уфа
2588 дней назад
Lubanya:

Malina, приветствую ruka пусть и дальше все складывается удачно! give_rose

Спасибо! В среду идём на повторный второй скрининг посмотрим сердечки получше.
""







Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2194 дня назад
Malina, здравствуйте! У меня похожая ситуация) перенос двоих, мальчишки разделились близнецы и одна девочка)
Нас кстати никто не уговаривал на редукцию, даже врач который их делает. Конечно говорят беременность сложная, но решать только родителям.
""
Посетитель
Malina
Сообщений: 115
Уфа
2588 дней назад
Наталья:

Malina, здравствуйте! У меня похожая ситуация) перенос двоих, мальчишки разделились близнецы и одна девочка)
Нас кстати никто не уговаривал на редукцию, даже врач который их делает. Конечно говорят беременность сложная, но решать только родителям.

Здравствуйте, очень приятно) Нас целым консилиумом стращали этой редукцией, но мы считаем что это воля Всевышнего- тройня. Настроились выносить и родить здоровых детишек! Я считаю от настроя многое зависит.
""







Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2194 дня назад
Malina, опыта может у них мало с тройнями, поэтому и боятся.
Да настрой важно, я себе даже дату родов придумала)))Добавлено спустя 2 минутыMalina, а вам врачи конкретные причины указывали, почему редукция? Какие-то анализы или узи, что им не понравилось?
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2287 дней назад
Malina, приветствую! ruka Мне тоже здесь очень хорошо... Девочки поддерживают и только позитивный настрой!
С "редукцией" тоже столкнулась, тоже консилиум и даже психолог с психиатром со мной и мужем беседовали... Но мы как скала: на все воля Всевышнего!Добавлено спустя 3 минутыНаталья, Malina, у нас одинаковый наборчик: по 2 сыночка и лапочке дочке...
Посетитель
Malina
Сообщений: 115
Уфа
2588 дней назад
Наталья:

Malina, опыта может у них мало с тройнями, поэтому и боятся.
Да настрой важно, я себе даже дату родов придумала)))
Malina, а вам врачи конкретные причины указывали, почему редукция? Какие-то анализы или узи, что им не понравилось?
Нет конкретных причин и предпосылок не было, просто мне кажется они себя хотели прикрыть.Добавлено спустя 1 минуту
Natalia:

Malina, приветствую! ruka Мне тоже здесь очень хорошо... Девочки поддерживают и только позитивный настрой!
С "редукцией" тоже столкнулась, тоже консилиум и даже психолог с психиатром со мной и мужем беседовали... Но мы как скала: на все воля Всевышнего!
Наталья, Malina, у нас одинаковый наборчик: по 2 сыночка и лапочке дочке...

И сроки примерно одинаковые)))Добавлено спустя 2 минутыДевочки, Натальи, а вам шейку зашили? Кстати завтра идём на узи, посмотрим рост малышей в динамике и шейку.
""







Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2287 дней назад
Malina, мне не зашивали. Много причин... А тебе?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.