Имена детишек

имена для тройни и четверни
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2275 дней назад
Наталья, думаю полностью или часть имени использовать, а так может у нее домашнее имя будет, как у старших. Поживем увидим, потом отпишусь)
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2182 дня назад
Natalia, а мы так и не можем определиться с мальчишками)) пока Костя и Саша, родители высказывают свое мнение, не всем нравится. Тамара всех устроила)))
""
Посетитель
VALENTINA
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 166
Саратов
2363 дня назад
Для шустрика "Илья" самое то))) моего мужа так зовут, "шустрик " - практически его второе имя)))))) очень много всего успевает сделать всегда!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2016 в 20:32)
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1416 дней назад
У меня старший сынок Илья!)) Но он как раз из разряда "спокойный")).
""
Посетитель
Dasha4Dmamasha
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 128
Невинномысск
2571 день назад
Вот уж точно выше подметили-мальчишкам куда проще выбрать имена..их столько.. а вот девочкам..
Вот и мы назвали обоих своих сыночков легко и с удовольствием к ним обращаемся, а дочку.... ну муки сердца ейБогу..
Девочки, может что посоветуете?- братья Сергей и Тимофей, фамилия Белоусовы, папа Юрий... какое-то созвучное,хотелось бы мягкое, сочетающееся с отчеством?.. Алин, Алис, Насть, Тань, Оль, Милан и подобных-не рассматриваем)) Много Рррррр тоже не хотедось бы.. хотя единственное на чем сейчас мы можем остановить взор это Александра Юрьевна-сложновато произносить, и женщины Александры часто имеют мужеподобный характер, жесткие и самоуверенные..Добавлено спустя 5 минутСтаршая дочка у нас Вера, но дома оочень редко звучит ее имя)) приклеились прозвища- Елка и Бепа/ Бепусена.. не спрашивайте почему, у нашего папы бурная фантазия. Я Дарья, ау него я Шашуленуш (толко буква Е на клавиатуре)... и детям, безсомнения будут придуманы свои ))Добавлено спустя 6 минутМне оочень нравятся имена - Лидия, Нина, Таисия, Наталья. Но муж ни в какую!Добавлено спустя 12 минутЕсли бы детям выбирала имя наша старшенькая))) (фантазией в папу) деток бы, независимо от пола звали Дудитс, Спакиш и Литсби.. мы с мудем чуть животы не порвали от смеха и запомнили их навсегда...Добавлено спустя 19 минут
Bonnya:

Ему понравилось.Сказал неплохо,неплохо...Но ему больше нравится имя Аврора.Умоляет меня хоть одну дочу назвать самому.А я против по двум причинам.Во первый потому что мужа зовут Чаба,он венгр.И отчество Аврора чабовна не в какие ворота не лезит.Вторая причина.Мы хотим через несколько лет переехать в Европу жить.Я не хочу что бы у детей были русские имена.А для его венгерских ушей имя Аврора звучит божественно.Говорит очень очень красивое имя.А на мой вкус Алисия Оливия Аврора Не сосчитаются.Пусть будут все американские имена.
ааха)) прикольно как)) читаю насколько мамочка была уверена в именах для дочек, смотрю на страничке-совсем другое трио получилось) и гораздо красивекюе!!-
Ксения, Эмилия, Сильвия
Мама четверых самых милых воробЫшков.
Посетитель
Dasha4Dmamasha
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 128
Невинномысск
2571 день назад
Девочки у кого 2-е сыновей, может понравится.. лично мне очень,друзья так двойняшек назвали- Вдадимир и Всеволод)) великие мэны должны прлучиться)) Выбирали , чтобы имена начинались на одну букву и имели одно кол-во букв, типа чтобы ре было соперничества. А дома Севка и Вовка.
Мама четверых самых милых воробЫшков.
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2275 дней назад
Dasha3Dmamasha, А Маргарита не расматривали? Ритусик и Верусик- созвучие со старшей. Конечно, ррр много, но тоже королевское имя..
Конечно интересный вариант для мальчиков: но Володей уж очень часто стали называть... Мне вариант нравится Даниил и Михаил (созвучие и одно количество букв) но наш папа против Дани...
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2182 дня назад
Dasha3Dmamasha, как Сергея дома называть или маленького? Мне вот имя нравится, но Сергей называть....
А мы вот как раз с мужем всегда полностью по именам называем...бывают какие-то ласковые, но по большей части по имени. Дочка старшая Марина. Очень люблю это имя и так ей идет)) хотя тоже очень долго выбрать не могли)
Заграницей очень любят её имя)) да и редкое оно сейчас, да и раньше.

У нас наоборот никак с мальчиками не свыкнемся)) хотя и зовём их Костя и Саня)Добавлено спустя 4 минутыNatalia, мне Владимир нравится как звучит, но вот на работе есть парень меня прям выворачивает его Володя звать...или Вова.
Мне Виктор и Витя нравится, но мужу нет...просто Саша такое популярное сейчас...
Хочется простое имя, но редкое
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 ноября 2016 в 09:34)
""
Посетитель
Dasha4Dmamasha
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 128
Невинномысск
2571 день назад
Natalia:

Dasha3Dmamasha, А Маргарита не расматривали? Ритусик и Верусик- созвучие со старшей. Конечно, ррр много, но тоже королевское имя..
Конечно интересный вариант для мальчиков: но Володей уж очень часто стали называть... Мне вариант нравится Даниил и Михаил (созвучие и одно количество букв) но наш папа против Дани...

Рита мне сложно произносить, а Маргарита Юрьевна эт ваааще треш))) Миша мле любимле имя.. дедушка Михаил, и мальчишек назвать хотели Сергеем и Михаилом, но по семейным обстоятельствам пришлось передума на Тимофея, хотя мне до сих пор обидно!
Наталья:

Dasha3Dmamasha, как Сергея дома называть или маленького? Мне вот имя нравится, но Сергей называть....
А мы вот как раз с мужем всегда полностью по именам называем...бывают какие-то ласковые, но по большей части по имени. Дочка старшая Марина. Очень люблю это имя и так ей идет)) хотя тоже очень долго выбрать не могли)
Заграницей очень любят её имя)) да и редкое оно сейчас, да и раньше.

У нас наоборот никак с мальчиками не свыкнемся)) хотя и зовём их Костя и Саня)
Natalia, мне Владимир нравится как звучит, но вот на работе есть парень меня прям выворачивает его Володя звать...или Вова.
Мне Виктор и Витя нравится, но мужу нет...просто Саша такое популярное сейчас...
Хочется простое имя, но редкое
Ну так и называть- Сережа, Сережка, Сержик, Серенький)) Думаю наши будут Тимон и Серый))прям название банды получается)))) хотя с нашим папой, вряд ли имена сохранят свое лицо.. че-нить такое придумает.. хоть стой хоть падай. У знакомой муж Сергей, она его так ласково всю жизнь зовет Селя)) Селенька ( через Е с двумя точками) вначале слух резало, а теперь кажется тааак душевненько)))
Мне нравятся мужские: Михаил, Тимофей, Дмитрий, Сергей, Тихон, Степан, Денис, Егор, Александр.
А если Михаил и Тихон- Миша и Тиша))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2016 в 10:36)
Мама четверых самых милых воробЫшков.
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2182 дня назад
Dasha3Dmamasha, уже выкладывала статью тут по характеру имена поделили. Конечно я в такое не очень верю) но может подскажет в выборе
http://god2017.com/goroskopy/luchshie-imena-dlya-detej-v-2017-godu
""
Посетитель
Dasha4Dmamasha
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 128
Невинномысск
2571 день назад
Ох и выбрали мы два реактивных имени)) советуют запастись терпением)).. лучше б не читала)) хотя наши с дочей имена вообще в описании не совпадают с теми какие мы есть)
Мама четверых самых милых воробЫшков.
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2182 дня назад
Dasha3Dmamasha, там именно в год петуха) какие имена будут)
""
Посетитель
Dasha4Dmamasha
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 128
Невинномысск
2571 день назад
Наталья:

Dasha3Dmamasha, там именно в год петуха) какие имена будут)

Ну это успокаивает) мы чуть раньше родимся))Добавлено спустя 1 минутуА о наших с дочкой именах я именно о стандартных источниках с описаниями.. не верю в них.
Мама четверых самых милых воробЫшков.
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2182 дня назад
Dasha3Dmamasha, Я тоже в это особо не верю. Вот по знакам зодиака вижу иногда совпадения)
Да я не подумала, ты в этом году родишь) какую себе дату поставила мысленно?)
""
Посетитель
Dasha4Dmamasha
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 128
Невинномысск
2571 день назад
А чет никакую)) около 10 декабря примерно)))
Мама четверых самых милых воробЫшков.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.