режим дня тройняшек - грудничков

организация режима дня у тройняшек грудничков
Посетитель
Valuar
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 152
Москва
1190 дней назад
Бросила это бесполезное пеленание месяц назад))) они из пеленок вылезали быстрее, чем я их успевала в кроватку положить. Честно говоря, я уже смирилась. Главное, чтобы у них колики прошли уже быстреееееееееееее:sorry: а когда вы говорите зубы начинаются?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
у моих с 6-ти месяцев зубы начались:)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2170 дней назад
...повезло.:hlop:
Посетитель
boltushka-lidka
Сообщений: 67
Москва
3597 дней назад
ХОТИТЕ совет? Снимайте эти чепчики! Мои тоже извивались вссе) :shit::shit::shit: Лучше всего капры хлопковые, а сейчас д,леотм, у нас просто шапочки без завязок :jump:
Посетитель
NatalyaS
Сообщений: 75
Барнаул
4122 дня назад
Мария, спасибо, сама уж об этом подумываю! Подскажите, что за капры? Без головного убора у нас холодновато еще. Может картинка где есть?
Посетитель
Yuriy_Mikhailov
Сообщений: 49
Нижневартовск
4069 дней назад
У нас такой режим: каждые 3 часа кушают днем. С 22-00 до 6 утра кушают по разному, кто-то 1 раз просыпается поесть, кто-то 3 раза. Спят днем с 12-00 до 15-00. И иногда на 15-20 минут в течении дня спать ложаться. Вообще мало спят.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2170 дней назад
Нормально. У меня тоже до 1 года и 3 месяцев было ощущение, что режима скорее нет, чем он есть!!! А потом как-то выпрямился график...
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
у моих режим установился примерно в 4 месяца, но они синхронники, так как однояйцевые, одинаковые биологические часы. я диву давалась, как они синхронно моглы в коляске на улице заснуть и проснуться почти одновременно: хлоп - один глаза открыл и тут же второй и третий :):):) если дети не идентичны, режим может каждый установить свой, бывает так, что кто-то сова, а кто-то жаворонок, вот с этим жесть:crazy: но приходится подстравивать детей друг под друга и родителям подстраиваться, куда деваться.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
boltushka-lidka
Сообщений: 67
Москва
3597 дней назад
КАПРЫ ТАКИЕ с дыркой для лица-через голову натягиваются и шея закрыта. ну как у нас в детстве ангорковые были/ только эти из хлопка/ а сверху шапочка без завязок/ мы так гуляем/
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
это называется шлем :)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
boltushka-lidka
Сообщений: 67
Москва
3597 дней назад
у нас такой режим примерно... в 9 00 они все таки проголадываются и уже не дают дальше спать. Мама встает перодолевая сон делает бутылочки. Потом утренний туалет. Потом ничегонеделанье, лежание в кроватках с игрушками, а я пытаюсь умыться и сделать кофе. Где то в 11 они снова спят до обеда. В час, кто первый проснется идет на стул для корм-есть пюре из овощей (100-150 грамм) итак по конвееру. После всем бутылочки по 120-150 гр (скажите не много они едят ли???) Потом опять забавы, либо на развив коврике, либо на диване с мамой. Песни, потешки, общение, мультики и тд.. Где то в пол третьего как правило все засыпают, если кто не спит играет в кроватке один. Спят до пяти- пол шестого. Кто проснулся идет на фруктовое пюре, покатавшись перед этим на большом резиновом шаре. Потом сразу смесь. Где то в семь мы собираемся гулять . Зимой раньше. Мы с подругой поставили рекорд зимой. Полный сбор с одежкой и выходом на улицу- 20 мин!!! Правда коляска всегда в машине-это облегчает жизнь Прогулка идет до девяти или позже А вото потом как повезет.....Идеально что б сразу после гуляния-плавание на кругах потом- потом сон.... НО ... получается часто что с улицы приходят уж оч голодные и тогда вначале каша из бутылочки, потом купание- по очереди или вместе на кругах. Это до 23 00 примерно. Потом они чистые и сытые отключатся , а мама занимается до 2х ночи своими делами( если еще шевелится))) В два спящих кормлю. И до 9 утра вся семья дружно спит. Вот так вот! :inbad::inbad::inbad::inbad::inbad::inbad::inbad::inbad::inbad::love::love:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
шикарно! у вас совята растут:baby1::baby1::baby1: по поводу еды имхо нормальные у вас порции.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.