[РЕШЕНО] У меня в животике сладкие тройняшки !

многоплодие, беременные тройней и четверней
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2159 дней назад
Януля-Мамуля, а у вас последнее узи когда было? Какой вес у деток. Я смотрела таблички мне на 29 нед (пятн), должны уже на кило намерить. Ты напиши, как в четверг узи сделаешь, чего вам намерят.
У вас вес одинаковый, примерно?

Как ты в бытовом плане? Я уже почти всегда лежу. Нужно только на работу съездить, сдать больничный. А так в больницу даже тяжко. Редко позволяю дачу, она рядом, но переживаю, что б не растрясло.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2457 дней назад
Привет всем!
Януля-Мамуля:
null
вы писали про коляску Babyactive Trippy, я просто на фото смотрю в интернете и понять не могу, там три люльки или все-таки две? Вы не знаете???
""
Посетитель
Януля-Мамуля
Сообщений: 88
Волгоград
3140 дней назад
Natalia+3, У нас был 2й скрининг на 21й неделе кажется, тогда вес был 300,320 и 340 грамм, сейчас думаю уже по 1 кг, потому что живот начал расти относительно недавно, у меня просто рост 180 см, поэтому надеюсь, что им места побольше будет.В бытовом плане нормально, спать тяжеловато, а так гуляю хожу спокойно)) Я обязательно напишу, что нам там намериют в четверг!!! jump Добавлено спустя 3 минутыНаташка12, 2 это Twinny, для двойни! а у Trippy всё по 3))) 3 люльки и 3 прогулочных блока! Еще есть возможность устанавливать автокресла группы 0+ на шасси коляски. Но подходят только кресла Maxi Cosi, а они не самые дешевые, тысяч по 8-10 за 1 штуку, а нам 3 таких нужно)) Еще и адаптеры специальные нужны, короче накладно!
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2159 дней назад
Януля-Мамуля, нас меряют где то раз в месяц. Последний раз просто разница была, ставили отставание, поэтому я сейчас и на курантиле и актовегине. Я тоже высокая, тоже спасает. Но гулять не могу, очень кости болят. Да и я боюсь нагрузок, т.к. без пессария.

Наташка12, приветствую и на этой веточке форума! baby

Кресла по цене хорошие - нания Nania (пишут франция) они и дешевле и по отзывам хорошие.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Наташка12, там три люльки можно ставить. Такая коляска есть в альбоме у мамочки Leyagl, зайдите в ее профиль и посмотрите фото.
Еще здесь есть фото этой коляски с люльками.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2457 дней назад
Девочки, спасибо большое! Посмотрю!!!
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2159 дней назад
Марина, как дела? Что давно нет от вас новостей! hi

Мы сегодня сдали дикрет v порадовали своим видом офис. Некоторые меня не узнали, будем богатыми zst
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Natalia+3, с началом официального декрета!!! теперь все ближе и ближе к финишной прямой v
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Марина
Сообщений: 22
C-Петербург
3113 дней назад
ЛДобавлено спустя 8 минутNatalia+3, поздравляю с отпуском!!!!
У меня сегодня ровно 32 недельки, но попрежнему болят косточки, хоть есть слабость, но пытаюсь выходить на улицу, благо приходит мама и выгуливает меня и сына, чтобы без нее делала незнаю... Я уже тоже оформила декрет, и мы с мужем решили он у нас пойдет на платные роды...
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Марина, так про мужа написали, как будто это ему предстоит рожать )))))
А если серьезно, это прекрасно, когда муж принимает участие в этом очень важном процессе!
Держитесь, хорошо, что есть помощь give_rose
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2159 дней назад
Марина, хорошие новости, что все хорошо! Я рада! Так держать и дальше.

На счет контрактов на роды. Есть такой момент, когда больница получает сумму, врачи работают так же как и если бы шли по полису и сертификату. Т.е. улучшение только в платной палате.
Нет ли у вас такого роддома, который примет вас как бесплатников, НО доктору на руки вы отдадите сумму. Вот тогда поверьте, будет очень большая заинтересованность в вас! (Для этого нужно сначала найти именно доктора).

И потом важный момент, вам же нужны будут и детские врачи. Т.е. и контракт и там потом ходить с конвертами?! Т.к.каждый врач хочет личной благодарности.

Я для себя решила, у меня будут благодарности хирургу, анестезиологу, детским. Видно будет по факту, а вот платная плалата мне не нужна.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Насчет контрактов и суммы врачу, по моему опыту, зависит от конкретного места и очень сильно - человеческого фактора. И бесплатно можно прекрасно родить и все будут заинтересованы даже вообще без благодарности, и заплатив сумму кому-то лично или больнице - гарантий не получаешь.

В том месте, где я рожала, благодарность врачу была поставлена на поток, а он со всеми делится, и это все равно поток, малоуправляемый. Долго лежала на сохранении и видела много ситуаций, когда деньги ничего не решали.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2159 дней назад
Ну и у нас в ПЦ, врачи делают все возможное, даже без оговоренной суммы. Но есть некие неофициальные тарифы.
Например, слышала при выписке 5тр, анестезиологу 3тр - это с полостных операций.
Поэтому я и говорю, часто контракт - это не показатель того, что к тебе будут супер пупер как то особенно относиться.
Иногда нянички могут даже и хуже ... каждая смена индивидуальна всем все равно не заплатишь, но кто то и шоколадке рад и простому СПАСИБО!
""
Посетитель
Януля-Мамуля
Сообщений: 88
Волгоград
3140 дней назад
Natalia+3, Привет) Отчитываюсь о скрининге) УЗИ показало очень хорошие результаты! Детки 1700, 1500 и 1400, срок 30-31! Воды у всех хватает,плаценты в норме! Нижний мальчишка развалился поперек, как царь))) Рост сказать не смогли, т.к. не смогли померить) Хотела сделать 3D фото, но не было ничего видно, к сожалению... Как ваши дела? Как самочувствие?) У нас такая жарища и комары задолбали)) Скоро еще и мошка пойдет, а мы как раз через дорогу от Волги живем)))
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2159 дней назад
Януля-Мамуля, привет! Ух, какие хорошие показатели веса! Дай Бог и дальше вам отлично доходить. Пусть малыши еще попки и щечки наедают!!!
Завтра и моих померят loves
У нас тоже жара, под окном речушка и сумашедшие лягушки КВА с утра до ночи, но зато и соловьи поют. Комаров в городе то мало ( у нас даже сеток нет, не долетают до 10го). От бетона, асфальта - жара. Но я больше дома, а в машине климат. Вообще я больше лето люблю, чем зиму. Мне комфортно.
""
|
Перейти на форум: