[РЕШЕНО] У меня в животике сладкие тройняшки !

многоплодие, беременные тройней и четверней
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3098 дней назад
Можно и беплатно рожать с комфортом и хорошим отношением. Я рожала на Опарина (Москва), отношение и ко мне и потом к детям всегда было на высшем уровне. У меня было ЭКС в 9 вечера, в это время уже операцию проводит дежурная бригада, а мне было важно чтобы роды принимали врачи кторые меня наблюдали все беременность и знают где какой ребенок и как он расположен, у кого обвитие, у кого нет и т.д., вот за личного врача (у них это vip роды) я заплатила 65 тыс. В операционной играла класическая музыка, мне все понравилось)) это все официально через кассу. Врачей своих отблагодарила при выписке цветы конверт, мед.персонал который выписывал нас отблагодарили цветами и большим тортиком.
""
Посетитель
Януля-Мамуля
Сообщений: 88
Волгоград
3140 дней назад
Natalia+3, держу за Вас кулачки))) Завтра отпишись, пожалуйста! loves
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2159 дней назад
Новенькие девочки ожидалочки!
Присоединяйтесь! Ждем ваших историй о ваших тройняшках в животике !!! hi

Мы сегодня на узи.

Януля-Мамуля, конечно, как вернемся подробно напишу, очень надеюсь, что все будет хорошо!!!
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3189 дней назад
Девочки, привет!! У нас 13 неделька! kr развиваемся хорошо все пока как на подбор!! У меня правда немного периодически тянет живот, но моя врач говорит что просто растем быстро, поэтому связки тянут!!
""
Посетитель
Марина
Сообщений: 22
C-Петербург
3113 дней назад
Любаня, я даже не обратила внимание ;)))) но отчасти так оно и есть, порой муж переживает больше меня и будет ждать наших малышек за дверью операционной.
Что касается платных родов, есть куча вариантов, но мы решили выбрать конкретного врача, которая не просто ждет моего звездного часа, но и звонит узнать как мое самочувствие уже вот почти на протяжении всей беременности. Я надеюсь на благополучный исход и не представляю как я буду с тремя крохами в общей после родовой палате, а взять отдельную возможно только при заключении договора( в том роддоме, где собираюсь рожать)
Януля-Мамуля, какие у малышей хорошие веса! Так держать!!!! Я делала узи ровно в 30 недель- все по 1500 кг
Olga55, привет!!!! Врач правильно говорит, но и старайтесь не перетруждаться.
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2159 дней назад
Ура, ура! Мы вернулись домой (а то ездила с сумкой экстренной, при плохих показателях обещали уложить).
Новости просто отличные, соответствие нашим 29нед:
Наша девушка обогнала братика, третий мальчишка хоть и поменьше но не сильно отстает от срока.
Шейка - сначала доктор сказала 40мм, но потом на мое удивление "убрала" 2 мм, 38мм, зев закрыт !
Померили кровотоки пуповин - все хорошо!!! Посмотрела даже мои тазовые вены, тоже все хорошо.
Вес мальчика первого 1410, девули-красатули 1540 , второго защитника 1280 . Считаю, что мы хорошо набрали.

Зашла к доктору, она тоже порадовалась. Показала ей д-димер, недавно сданный стал хоть и 700 (был 600), но она сказала почти идеально при тройне.Добавлено спустя 4 минутыМарина, так речь и о том, что б именно доктор свой был, тогда имеет смысл! Я очень рада, что у вас такая определенность с родами! Это отлично!
У меня, наоборот, выбор доктора сейчас не возможен. Будет видно только по факту. И палату улушить можно в процессе, если троих отдадут сразу.
""
Посетитель
Януля-Мамуля
Сообщений: 88
Волгоград
3140 дней назад
Natalia+3, ура ура ура!!!Поздравляю Вас,мялявочки) Хороший вес!Так держать!ТТТДобавлено спустя 2 минутыМарина, Спасибо! Вы тоже уже жизнеспособные! Сейчас главное терпение и чтобы малыши жирком обрастали)))
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2457 дней назад
Natalia+3, здорово поздравляю, что все хорошо!!!! Молодцы, лопайте дальше и растите))))
Януля-Мамуля, вас тоже поздравляю, мне кажется для такого срока у вас ВЕС отличный!!!

Мы тоже вчера были у врача, ну так на плановом осмотре, у нас сегодня ровно 12 недель) Малышей вчера видела, все растут, развиваются, вроде хорошо!!! Один там шустряк, второй тоже, а вот третий более спокойный!!! На следующей неделе певый скрининг делаем) Немножко страшновато!!!!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Как приятно приходить на сайт, когда наперебой щебечут наши ожидалочки kr
Молодцы - девочки на большом сроке - просто чемпионки! Девчатам на маленьком - есть на кого ровняться joke
тьфу-тьфу-тьфу, и стук-стук-стук на вас всех laugh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2159 дней назад
Наташка12, и вас с хорошими результатами! Пусть и дальше все будет замечательно!!!
Lubanya, спасибо!!! Очень стараемся и деток упрашиваем !!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2014 в 14:17)
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2457 дней назад
Lubanya, спасибо вам огромное!!!!

На этом сайте сплошной позитив и поддержка, даже не ожидала, мне очень очень приятно! Все помогают, подсказывают, очень здорово! СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2159 дней назад
А мы сегодня на даче. Приезжала подруга. Она мной поражается smile Вкусно покушали мяска, спасибо мужу за заботу и готовку, а она привезла вкусных ягодок. Сейчас валяюсь на кроватке и лопаю. Гораздо лучше дышится , чем в квартире. И мои цветочки наблюдаю ))))
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1604 дня назад
Всем привет! Принимайте новеньких) нам почти 16 недель!) Очень нужен совет. Может не в той теме пишу, но пока не до конца освоилась на сайте. Я стою на учете в ЖК при 18 роддоме СПб. И вот уже второй раз сталкиваюсь с проблемой где сделать узи. Первый раз в 13 недель пришлось делать платно т.к не было номерков на бесплатное. Заплатили 2800 и узнали что будет тройня. Анализ крови не взяли сославшись на то что пороки при тройне не выявляют. Теперь пришло время записаться на втрое узи... и .... снова нет номерков. Врач отправляет в МГЦ на Тобольской ссылаясь на то что там специалисты лучше. Но ведь они в ЖК даже не пробуют узи делать. Узнала цену и рот открыла... 8000! Попасть к зав. ЖК чтоб прояснить ситуацию нет возможности работает он всего 2 часа а мне с работы не вырваться в середине рабочего дня. Все только и твердят что тройня это особенный случай требующий особого внимания, но делать никто ни чего не хочет. Что делать не знаю. Подскажите кто где делал узи и сколько это стоило если платно.
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2159 дней назад
Юлёк, привет!!! Для начала поздравляю с тройней! Хорошей беременности !!!
Еще раз убеждаюсь, что в питере свои порядки ....
Я стояла в местной жк, без проблем дали направление и сделали первый скрининг в 12 нед, кровь взяли !!! Все там показывает, делают для каждого плода отдельный расчет, проблем не было. И узи хоть и долго, но смотрели без упреков в тройне.
Потом я сбежала из местной жк в ПЦ, стою бесплатно, с узи проблем вообще нет. Раз в месяц записываюсь, шейку смотрят без записи примерно раз в 2 нед.
Вам обязательно необходимо найти вменяемого доктора и сменить жк, не имеют они такого права отправлять вас на платное! Тем более первый скрининг - это вообще гос.программа! Меня не хотели платно брать, я пыталась сделать в другом месте. Сказали , что только неграждан берут ....Добавлено спустя 8 минутПри любых обычных ЖК - есть какие либо выше стоящие гос. ПЦ - они обязаны брать все сложные случаи себе - или по направлению из ЖК или идти самой к заведующей. Я написала заявление, зав.подписала. И мне завели карту и дали доктора - это все не по прописке, а по показаниям .
Висят объявление в регистратуре о том, что они именно и ведут сложные беременности , а роддом и роды , с подмосковья.

Еще много девочек из питера, недавно одна родила . Поищите информацию, лично напишите - может вам чего посоветуют !!!!
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1604 дня назад
Спасибо за ответ. Я вот тоже думаю что мне в ЖК какую дезинформацию в уши льют. Уже складывается впечатление что мы с моими пупсиками не нужны светилам медицины. Буду пытаться к зав ЖК попасть.
""
|
Перейти на форум: