[РЕШЕНО] У меня в животике сладкие тройняшки !

многоплодие, беременные тройней и четверней
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2940 дней назад
я пять раз за беременность лежала в больнице. и все пять раз с подозрением на ицн.но всегда кроме последнего раза лежала по неделе и только в последний раз мне поставили пессарий это было в 26 недель.
""
Посетитель
Наталья
Сообщений: 27
Щелково
2558 дней назад
Всем привет!Завтра поеду к врачу,может что-то нового скажет про кольцо. Девченки,вы пишите что его ставить 5-и минутное дело.Не пойму зачем мой доктор говорит,что мне нужна будет для этого госпитализация .
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
11 часов назад
Наталья, госпитализации возможно подразумевает обследование состояния? Ставить-то быстро, но прежде врачу предстоит принять правильное решение. Не во всех случаях можно ставить кольцо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2014 в 12:51)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2158 дней назад
Всем доброго дня! Ура! baby нам сегодня 28! loves
Были у доктора, все очень успешно: сначала карту оформила у медсестры (анализы пришли отличные), потом сходила на узи, потом к доктору. Получила дикретный больничный!!! Теперь мы официальные отдыхающие ct
По узи - попала к хорошему доктору, у нее моя подруга 2х мальчишек рожала. Шейка 37 мм, зев закрыт ! Сердцебиение у троих хорошее, жидкости и места достаточно. Более подробное узи с доплером у нас 23мая (через месяц от предыдущего).
Дали нам еще кучу анализов уже для предродовой госпитализации. К доктору теперь и 23го зайти, и 30го, со всеми анализами. Очень она у меня позитивная, прям радуюсь после посещения, вселяет уверенность.
""
Посетитель
Aizhan
Сообщений: 83
Усть-Каменогорск
2370 дней назад
Natalia+3, привет. Это хорошие новости, очень рада за вас, так держать и дальше!!! cooll
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
11 часов назад
Natalia+3, просто отлично respect так и дальше держать v
rupor равнение на админа всех ожидалочек!!!! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2014 в 14:26)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
2031 день назад
Natalia+3, поздравляю!!! Большая часть путь пройдена joke
Наталья, я тоже была на поспитализации, перед установкой кольца надо пройти обследование на стерильность. Там несколько категорий чистоты, если у вас всё в порядке, то сразу поставят кольцо, а если нет, то промоют, прочистят, свечки назначат и потом уже поставят пессарий
""
Посетитель
Януля-Мамуля
Сообщений: 88
Волгоград
3139 дней назад
Девочки, привет! Скоро и мы появимся на свет) Мирон,Платон и Арина)))Добавлено спустя 2 минутыМеня очень бесит, когда люди, узнав, что у нас будут тройняшки, начинают говорить, ой, бедненькая, терпения тебе, как же ты будешь, я тебе не завидую! Фу на таких) Я конечно молчу, но в душе думаю, что бедные сами они, а я буду самой богатой и счастливой мамой!Добавлено спустя 5 минут
Lubanya:

Наталья, госпитализации возможно подразумевает обследование состояния? Ставить-то быстро, но прежде врачу предстоит принять правильное решение. Не во всех случаях можно ставить кольцо.

Мне пессарий поставили на 16й неделе! Поставили без показаний, а для подстраховки! Дело даже не 5, а 1й минуты! Совершенно безболезненно и он не чувствуется! Госпитализации не было...
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2158 дней назад
Януля-Мамуля, привет! Очень здорово! Скоро, это какой сейчас срок?! hi
Очень хороший настрой, так и дальше держать! Кстати, мне как то хоть в этом повезло, никто не жалеет sigh
Конечно, мы будем самые богатые мамы da
""
Посетитель
Януля-Мамуля
Сообщений: 88
Волгоград
3139 дней назад
Natalia+3:

Януля-Мамуля, привет! Очень здорово! Скоро, это какой сейчас срок?! hi
Очень хороший настрой, так и дальше держать! Кстати, мне как то хоть в этом повезло, никто не жалеет sigh
Конечно, мы будем самые богатые мамы da

уже 30 недель! В четверг последний скрининг! Думаю, прохожу до 36 недель, чтобы хоть вес побольше был у малявок!) А вы когда на свет планируете появиться?
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2158 дней назад
Януля-Мамуля, планы отличные ! Я тоже, конечно, же хочу подольше, но доктор моя все больше о 34 нед говорит, но положат на сохранение там то уже другие решать будут. Посмотрим на состояние мое и деток.

Я вообще жду пятницу, если по узи будет отставание одного сильнее, то могут и сейчас положить, прокапать.
""
Посетитель
Януля-Мамуля
Сообщений: 88
Волгоград
3139 дней назад
Natalia+3:

Януля-Мамуля, планы отличные ! Я тоже, конечно, же хочу подольше, но доктор моя все больше о 34 нед говорит, но положат на сохранение там то уже другие решать будут. Посмотрим на состояние мое и деток.

Я вообще жду пятницу, если по узи будет отставание одного сильнее, то могут и сейчас положить, прокапать.

У меня врач тоже классная, наверное потому что мы наблюдаемся на платной основе)))) Мне сказали, что если так и дальше будет, то и на сохранение не нужно ложиться!Тьфу тьфу! пока наметила дату на 30 июня) Вот и ждем) А сегодня у меня будет большая стирка детских вещичек! Лучше заранее подготовлюсь на всякий пожарный))) Вы уже купили крупногабаритные вещи типа кроваток и коляски? Какую коляску хотите???
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2158 дней назад
Януля-Мамуля, кстати, я ведусь бесплатно, но в ПЦ, там доктора продвинутые молодых очень много.
Детское у меня отсортировано(но не стирано), мне подруга передала целый "детский мир". Покупала сама - минимум, красивенькое.
Коляску я отложила на "потом", сейчас только кресла хочу купить, т.к. ездить далеко.
Кроватка от подруги одна, потом и вторую обещают. (Спать хочу в одной плоскости - Ш). Кровати как манеж и на потом, как начнуть вертения.
Так, что я пока очень экономно. Только на лекарства траты sigh Добавлено спустя 5 минутЯнуля-Мамуля, коляска BabyActive Trippy ? Как тебе, рассматривала такую покупку?
""
Посетитель
Януля-Мамуля
Сообщений: 88
Волгоград
3139 дней назад
Natalia+3:

Януля-Мамуля, кстати, я ведусь бесплатно, но в ПЦ, там доктора продвинутые молодых очень много.
Детское у меня отсортировано(но не стирано), мне подруга передала целый "детский мир". Покупала сама - минимум, красивенькое.
Коляску я отложила на "потом", сейчас только кресла хочу купить, т.к. ездить далеко.
Кроватка от подруги одна, потом и вторую обещают. (Спать хочу в одной плоскости - Ш). Кровати как манеж и на потом, как начнуть вертения.
Так, что я пока очень экономно. Только на лекарства траты sigh
Януля-Мамуля, коляска BabyActive Trippy ? Как тебе, рассматривала такую покупку?
Да да, я именно ее и хочу))) Автокресла тоже обязательно куплю, т.к. я автолюбитель, да и с тройней далеко не уйдешь пешкариком))) Еще хочу шезлонги, многи отговаривают, типа ненужная вещь, а вот мне хочется))))) А кроватки решила,которые кроватки-манежи! Чтобы можно было с собой их брать, т.к. у нас дача есть и чтобы детки на своих местах всегда спали и свекровь в области живет, к ней ездить с ними. Они складываются и очень компактные получаются)
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2158 дней назад
Януля-Мамуля, тут только вопрос в деньгах. У нас не очень, надеюсь временно sigh
А так для детей море всего, но как подруга моя говорит, есть желание этому бизнесу насолить, хоть тем, что многие вещи, агрегаты просто не успевают использоваться на 100%, поэтому нужно передовать "по наследству".
Я вообще человек не зависящий от шопинга, считаю главное удобство, опрятность.

(Не копируй полностью большие сообщения. Чтоб написать кому-либо, жми над аватаркой на имя - оно жирным цветом вставляется в сообщение v )
""
|
Перейти на форум: