Что взять с собой в роддом?!

Что необходимо до родов и после них, а что совсем не понадобилось!!!
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Юля, спасибо! Ясно! У нас такие есть))))
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1553 дня назад
Наташка12, А ты думаешь только таких мало будет?
""
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3047 дней назад
Юля, бандаж и должен быть таким) Я Вам больше скажу, мне например бандаж помогали приклеивать либо муж, либо медсестры! Я натягиваю одну сторону, они натягивают сторону с липучкой и клеят! Вот в этом случае эффект был, а сама себе я так туго натянуть не могла и чувствовала себя гораздо хуже!
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1553 дня назад
Nataly, Спасибо! Будем помощников искать).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2014 в 22:19)
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Юля, я просто вспоминаю как я первую свою одевала зимой! Это были всякие боди, слипы, потом одеяло, потом комбезик-трансформер и в коляску клала уже в конверт из овечки, и только в этом случае мы были теплые! А без овечки всегда нос холодный был!!! Просто комбеит-трансформеры у нас есть и я хочу только вот конверты теплые докупить! Просто в коляске то только один тоненький матрасик! Мы до -15 ходили гулять, отлично было!
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1553 дня назад
Наташка12, А я хочу с овчинкой комбезы заказать. Одеялки у нас есть. Надеюсь не замерзнем.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Юля, думаю нет, не замерзнете))))
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2108 дней назад
Про бандаж я вот писала, если кто еще не купил: есть такие с 2 хвостами! Их реально самой утянуть очень очень. Я утягивалась сама. Вдыхала и прям на сколько хватало сил одну, а потом вторую полосу клеила.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Natalia+3, а вы не могли бы фото кинуть как пример? У меня сейчас бандаж универсальный, ну до родов, потом переворачивает и носишь после, так вот я еще один хочу приобрести и пока выбираю!!!
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2108 дней назад

Типа такого. Я его смещала к боку, что б на шве было ровно и утягивалась.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Natalia+3, спасибо! Посмотрю в инете!
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Natalia+3, я сегодня пробовала найти такой бандаж, который ты выложила! Не могу найти! А как он называется?
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2108 дней назад
Наташка12, в интернете фотку я нашла просто по поиску "бандаж после кс" в картинках. А покупала в аптеке артопедической, было несколько вариантов, у меня был итальянский, но я коробочку выкинула ...
У хорошей фирмы орлет два хвоста, только на большом размере. А я брала они все размеры с хвостиками.
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1677 дней назад
Девочки, мне как раз муж сегодня купил бандаж. Тоже решили на орлеттовском остановиться. У меня беременный бандаж орлетт и я им очень довольна. Надеюсь ,послеоперационный тоже не подкачает.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Natalia+3, Tan4ik, спасибо девочки, сегодня продолжу поиски)))
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.