Что взять с собой в роддом?!

Что необходимо до родов и после них, а что совсем не понадобилось!!!
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1697 дней назад
Мы, кстати, тоже, как и Люба, покупали бандаж в аптеке при больнице. Цена не сильно отличается от специализированных магазинов.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2426 дней назад
Tan4ik, я просто хочу заранее купить, т.к. не знаю потом смогу ли я дойти до этой аптеки) мало ли что!!! Но такой как Наташа на картинке показала, найти не могу, даже похожего( наверно юбочкой куплю!
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1573 дня назад
Наташка12, Мне тоже понравился тот что Наташа показала, но в любом случае уже купила просто с одной липучкой. Думаю лучше заранее купить, он же сразу пригодиться.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2426 дней назад
Юля, да, я вот приглядела юбочкой! Вроде пишут сильный! Посмотрю еще ))) ну на всякий случай у меня сейчас универсальный, так что если и не куплю будет чем утянуться)))
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1573 дня назад
Наташка12, У меня тоже сейчас универсальный, но по сравнению с послеоперационным он просто резиночка мягкая). Я сначала когда увидела его думала размер купила маленький, но тут все пишут что такой и должен быть. У меня даже муж с усилием его растянул.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2426 дней назад
Юля, отлично, значит надо такой брать!!! Вот только будут ли силы его растягивать)))
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.