[РЕШЕНО] Жду тройню/четверню-самое начало! ПЕСОЧНИЦА:)

тема для ожидающих тройню или четверню на ранних сроках, от начала до примерно 28 недель.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
10 дней назад
Меня не покидант мысль, что все наши неожиданные роды последних дней тоже связаны с атмосферно-погодно-астрологическими явлениями. sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1638 дней назад
Lubanya, тоже эта мысль промелькнула ruka
""
Посетитель
Оленька
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 159
Воронеж
1731 день назад
Я сегодня тоже весь день прям засыпаю на ходу,и позвоночник болит и глаза закрываются и сушняк мучает. Зато малышня в животике активно копошится jump
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1638 дней назад
Ну значит с нами все нормально crazy

Минутка здорового ржача: я тут голову уже неделю не мыла- и самочувствие так себе и дома холодно, боюсь простыть. Муж укатил на рыбалку, стесняться некого. Ночью просыпаюсь от того, что кот пытается закопать мою невкусную голову. В общем, дал понять, что негоже ходить в таком виде, даже если ты дома одна. Пошла стирать волосы чо glasses
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2566 дней назад
А меня вчера одна умная девочка понапугала с шейкой моей "не хочу тебя конечно пугать, но у меня когда была такой длинны шейка случился выкидыш а у тебя так вообще тройная нагрузка".я всю ночь из-за этого не спала, аж трясло блин от переживаний, лежала и прислушивалась а вдруг сейчас пробка отойдет и все...прибила бы блинДобавлено спустя 1 минутуФлорентийка,ахаха ну подняла настроение )) кот смешной bj
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1638 дней назад
medvejenka, риск ИЦН есть у любой из нас. Нужно знать об этом, но не нужно трястись от страха - лучше от этого точно не будет. Предупрежден - значит вооружен. Вот и считай, что ты вооружилась. Никаких нагрузок, поменьше сидеть и, кстати, до критических сроков в этом смысле ты еще не добралась, так что паниковать точно рано.

Кот у меня офигенный. Огромный, волосатый кун ласковый до безобразия. Муж его зовет "волосатый любовник". Растекается от любви ко мне аж соплей, хуже собаки. Родился в мой день рождения. А потом мы взяли ему подружку, у той день рождения в день рождения мужа. Но та особа независимая.
Правда у обоих от природы такое смирение - диву даешься. Дети малые в гости приходят, мнут, щипают, шерсть и усы дерут - никогда лапу не подымут, не зашипят. Будут морщиться и терпеть. Потом в удобный момент убегут. Но все равно вернутся, потому что детей любят и любопытные.
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2566 дней назад
Флорентийка,так я вообще не сижу, только лежу.ну и до туалета/душа да до кухни дохожу и обратно. А критические сроки это когда
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1638 дней назад
medvejenka, ну что касается ИЦН то как раз с 16 по 28 неделю. Почему и гоняют часто шейку смотреть. Я б хотела сказать - почитай, но лучше не читай, раз ты такая впечатлительная. А то накрутишь себя чего доброго. В нашем деле внутренний настрой очень важен. Если у тебя такой доктор хороший, лучше расспроси ее. Она тебе объективно расскажет, а в интернете слишком много страшилок.

Увы, даже здесь, на сайте достаточно печальных историй. Просто, повторюсь, все воспринимают по разному: одни в информационном режиме сочувствуют, а другие накручивают себя в этом страхе до непоправимого. Не надо этого!
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2566 дней назад
Вот пожалуй не буду читать, лучше у врача спрошу.а то я уже собралась на узи через неделю опять идти.хотя врач сказал через 2
""
Посетитель
Natali
Сообщений: 99
Губкин
2836 дней назад
сегодня была на УЗИ- смотрели шейку- 37 мм считают коротковатой.При осмотре в кресле мягкая. Так что предлагают полежать в стационаре в критический период. В понедельник иду госпитализироваться. А вообще у нас рекомендуют смотреть шейку на УЗИ раз в 2 нед.
А еще смотрю, как уменьшается количество зарегистрированных, ожидающих тройню - так приятно потом видеть, что у девочек и их малышей все благополучно. Это однозначно придает положительных эмоций и позитива! Спасибо Любе за сайт ruka
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1638 дней назад
Natali, 37 мм это хорошая длина, а вот то, что мягкая настораживает. По идее должны предложить зашиться
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
10 дней назад
Natali, вот и хорошо, что госпитализируют, срок как раз такой, важно не упустить, если шейка мягкая, может и укорочение быть постепенное, ведь сейчас начинается очень бурный рост всего, что внутри. Но чтобы наложить шов или пессарий установить, нужно чтобы по анализам все было чисто, а иногда чтоб стало чисто, требуется время. Так что пусть наблюдают, выясняют причину мягкости, все правильно, лучше перебдеть в таком вопросе.
За теплые слова спасибо love читаю и воодушевляюсь на дальнейший труд give_rose
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2566 дней назад
Девочки, чет я тоже хочу швы наложить и спать себе спокойно. Пресарий у нас в Казахстане врачи не ставят, говорят от них толку нет (((
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1721 день назад
medvejenka, я очень рекомендую. Все таки, считаю, что именно швы дали шейке выдержать такую нагрузку и не разойтись. Не забудьте только правильно за нимми ухаживать, если наложите.
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2566 дней назад
Tan4ik, врач сказал если за две недели не изменится размер, то фиг мне а не швы ( сказал крепкая шейка.но блин я все равно переживаю (Добавлено спустя несколько секундА вам на каком сроке зашили
""
|
Перейти на форум: