Болталка для мамочек тройняшек и более)

Радости и сложности многодетной жизни мамы тройняшек или четверняшек
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1397 дней назад
janchik, это идея! Могу взять из одноклассников. Но тройняшек я нигде больше не показываю, только здесь.
""
Посетитель
janchik
Активный блоггер Золотой объектив
Сообщений: 67
Апрелевка, М.О.
292 дня назад
ПАНТЕРА БАГИРА, можно создать альбом в ВК и указать в настройках "вижу только я"))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2017 в 17:49)
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1397 дней назад
janchik, можно, но лучше б сразу здесь все получалось!))
""
Посетитель
janchik
Активный блоггер Золотой объектив
Сообщений: 67
Апрелевка, М.О.
292 дня назад
ПАНТЕРА БАГИРА:

janchik, можно, но лучше б сразу здесь все получалось!))

Согласна da
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2163 дня назад
У меня тоже на телефон большие фото получаются, поэтому тоже не выкладываю...
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Девочки, не поспеваю за прогрессом. Год выдался сложный, переделка даже мелочей стоит времени и денег. sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1397 дней назад
Lubanya, но все же есть надежда, что учтется этот нюанс?))
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2256 дней назад
Девочки, вот ломаю голову, что ссобой брать в Крым? Закупаю заранее... Там тройняшковая трость не подойдет- бездорожье. Да и дети сказали, что будут возить малышей по одному каждый в своей коляске.. Вот я в поисках б/у легкой, прочной, с большими колесами и спальным местом... У Годовалой коляска есть. Пег перегро си- меня очень устраивает.. Обыскала весь интернет и б/у не продают и новые дорого стоят((( да и жаль их на даче "убивать"Добавлено спустя 2 минутыМожет коляску для двойни, кто подскажет? Тут пока я не профи(((
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2163 дня назад
Натусик, когда в Крым поедете? Я тоже очень хочу на море...вы на поезде или машине? А какая пег перего надо люлька?
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2256 дней назад
Наталья, в Крым в конце июня собираемся. Из-за экономии решили поехать туда на поезде, а обратно уже самолетом... Нет, пег перегро си без люльки.. Но она раскладывается на 170 градусов. В ней моя Мирочка как раз с полугодика каталась.. Очень легкая и удобная, колеса для трости большие и одиночные, по бездорожью проходит лучше обычная трость...
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2163 дня назад
Натусик, с мелкими не боишься в Крым? Или опыт уже есть) вы в какое место едите и на какой срок?
Я все мучаюсь...и вроде возможность есть, но в этом году как-то страшновато на море. Думаю может в следующем..
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1397 дней назад
О! Уже разговоры о море пошли! У нас в том году возможность финансовая была, но бабушка не отпустила, побоялась с мелкими остаться, и свекровь в помощь не приняла. А в этом году я и сама не поеду. Я не представляю, что может быть за отдых с тремя годовалыми детьми!)) Со старшим первый раз поехали в 4 года, тогда уже все ОК, и то он один был... А девчонок сейчас уже с бабушками точно не оставишь. Да и финансы скоро запоют романсы.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 апреля 2017 в 22:25)
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2256 дней назад
Девочки, мы каждый год лето проводим в Крыму. Не смотрим на возраст и количество детей. И это не отдых, это ЖИЗНЬ!!! Порой устаю, а порой нахожу пару минут наслаждения)))
Мы все организованно проводим время у моря. Все под присмотром! Наши друзья и знакомые из Питера, Москвы, Киева и Харькова, любители отдыха в наших местах Крыма, так же помогают присматривать за детками. Их дети ровесники играют / путешествуют по экскурсиям вместе с моими. Старшие уже приучены смотреть за младшими. Да и досуг организовываем.. В какой то из темок я уже писала про то как и где мы отдыхаем.
Девочки, ДА! Мне СТРАШНО! Но я очень, надеюсь, что мы проведем лето удачно, без серьезных происшествий. Ведь каждому из детей нужно море, свежий воздух, натуральные продукты) поэтому, я гоню дурные мысли прочь и прорабатываю мысленно план действий вслучае чп.
Жду лета
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Натусик, чем больше детей, тем меньше сомнений v
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
trnshki
Сообщений: 93
Иерусалим
2340 дней назад
Натусик, какие вы молодцы!!!!! Мы тоже едим на Красное море но всего лишь на недельку в мае,это будет наша вторая поездка. Первый раз мы были там же но в феврале,тогда с нами был мой папа было легко)) Всем по ребенку!!!) Дорога берет у нас около 4-х часов,мы еще брали с собой собаку ,у нас мопс.Малыши дорогу перенесли хорошо!!!)) Мы завтракали,кормили малышню, я сцеживала молоко брала с собой ручной молокоотсос и уходили на море на целый день, кушали там же в ресторанчиках, снимали мы квартиру.Сейчас поедим в гостиницу. Надеюсь все пройдет хорошо!!!!!!!!!!!!!!)
""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.