Болталка для мамочек тройняшек и более)

Радости и сложности многодетной жизни мамы тройняшек или четверняшек
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Суздаль
1 день назад
janchik, это идея! Могу взять из одноклассников. Но тройняшек я нигде больше не показываю, только здесь.
""
Посетитель
janchik
Апрелевка, М.О.
4 часа назад
ПАНТЕРА БАГИРА, можно создать альбом в ВК и указать в настройках "вижу только я"))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2017 в 17:49)
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Суздаль
1 день назад
janchik, можно, но лучше б сразу здесь все получалось!))
""
Посетитель
janchik
Апрелевка, М.О.
4 часа назад
ПАНТЕРА БАГИРА:

janchik, можно, но лучше б сразу здесь все получалось!))

Согласна da
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Москва
7 часов назад
У меня тоже на телефон большие фото получаются, поэтому тоже не выкладываю...
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Мытищи
9 часов назад
Девочки, не поспеваю за прогрессом. Год выдался сложный, переделка даже мелочей стоит времени и денег. sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Суздаль
1 день назад
Lubanya, но все же есть надежда, что учтется этот нюанс?))
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума
Москва
1 день назад
Девочки, вот ломаю голову, что ссобой брать в Крым? Закупаю заранее... Там тройняшковая трость не подойдет- бездорожье. Да и дети сказали, что будут возить малышей по одному каждый в своей коляске.. Вот я в поисках б/у легкой, прочной, с большими колесами и спальным местом... У Годовалой коляска есть. Пег перегро си- меня очень устраивает.. Обыскала весь интернет и б/у не продают и новые дорого стоят((( да и жаль их на даче "убивать"Добавлено спустя 2 минутыМожет коляску для двойни, кто подскажет? Тут пока я не профи(((
Посетитель
Наталья
Москва
7 часов назад
Натусик, когда в Крым поедете? Я тоже очень хочу на море...вы на поезде или машине? А какая пег перего надо люлька?
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума
Москва
1 день назад
Наталья, в Крым в конце июня собираемся. Из-за экономии решили поехать туда на поезде, а обратно уже самолетом... Нет, пег перегро си без люльки.. Но она раскладывается на 170 градусов. В ней моя Мирочка как раз с полугодика каталась.. Очень легкая и удобная, колеса для трости большие и одиночные, по бездорожью проходит лучше обычная трость...
Посетитель
Наталья
Москва
7 часов назад
Натусик, с мелкими не боишься в Крым? Или опыт уже есть) вы в какое место едите и на какой срок?
Я все мучаюсь...и вроде возможность есть, но в этом году как-то страшновато на море. Думаю может в следующем..
""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.