Болталка для мамочек тройняшек и более)

Радости и сложности многодетной жизни мамы тройняшек или четверняшек
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2191 день назад
janchik, я утром кофе и шоколадку сделаю))) это прям ритуал))Добавлено спустя 2 минутыЯ много чая пью для лактиции...а к чаю рука тянется что-то взять...решила сейчас все доем и больше ничего покупать не буду. Яблоки буду есть и курагу. Ну шоколадка это святое) с утра пару квадратиков)
""
Посетитель
janchik
Активный блоггер Золотой объектив
Сообщений: 67
Апрелевка, М.О.
320 дней назад
Наталья:
решила сейчас все доем и больше ничего покупать не буду.
Из КВН: всё, с 1 марта сажусь на диету! 47-е февраля, блин, длинная зима в этом году rofl
Я себе уже год обещаю, что сяду на диету, и каждый раз мне кажется, что перед диетой надо наесться всего вкусного, вот и жру как в последний раз уже год rofl
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1426 дней назад
janchik, та же история!)) Прям зависимость от еды какая-то! Я-то наивная думала, что с тройняшками есть некогда будет! Фигня! Время есть - хвала памперсам и машине-автомату. А еще ведь и ночь есть!)) Я уже здесь писала, что после родов даже в минус ушла на 10 кг. Вскоре я их с успехом вернула, не прошло и года. Эх!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2017 в 15:06)
""
Посетитель
janchik
Активный блоггер Золотой объектив
Сообщений: 67
Апрелевка, М.О.
320 дней назад
ПАНТЕРА БАГИРА, бывали дни, когда поесть нормально не удавалось, но зато похватать из холодильника что-нибудь на ходу - это всегда пожалуйста glasses
Я в январе лежала с Соней три дня в больнице, там нечего было есть, кроме того, что-то дают в столовой три раза в день. И вот там килограммы стали уходить, но вернулась домой и всё наверстала
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2017 в 15:16)
""
Посетитель
trnshki
Сообщений: 93
Иерусалим
2369 дней назад
Девочки добрый вечер! Спасибо вам за советы!!!! Компот сегодня сварила из сухофруктов, немного попили) janchik, можно поподробнее о примочках с арутимолом. У нас тоже гемангиома на личике по сравнению с вашей у вас просто точка,у нас была очень большая лечим Propranolol динамика есть она спала и стала бледнеть как у вас.Но лекарство нам пить еще до года((
""
Посетитель
janchik
Активный блоггер Золотой объектив
Сообщений: 67
Апрелевка, М.О.
320 дней назад
trnshki, на ватный диск (или, может, салфетку, если площадь большая) капаете Арутимол и оставляете на какое-то время на гемангиоме. Нам врач рекомендовал делать это пока ребенок спит, т.к. пока бодрствует, будет съезжать. Я прикладывала перед сном и прижимала подгузником, 1-2-3 раза в день, как получалось. Врач не сказал, к сожалению, как долго надо это делать - поскольку нам через месяц надо было явиться, наверное, месяц. Не могу сказать, помогло нам это или нет, т.к. гемангиома явно уже регрессировала и без этого.
У дочки моей сестры большая и выпуклая гемангиома, она тоже решила попробовать примочки - гемангиома посветлела, но не уменьшилась.
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2284 дня назад
Девочки, а мне вчера муж дал выходной))) детей оставила на него полностью, а сама по магазинам: обновила гардеробчик себе.. Ну идейкам тоже прикупила.. Какой же это кайф, когда тебя никто не дергает! Ну только если по телефону)))
Но конечно грудь моя болела, молоко горело и это омрачало весь мой " выходной" пришлось быстрее возвращатся... В следующий раз буду брать с собой молокоотсос!!! Ох, когда же теперь будет этот следующий выходной) cry
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2191 день назад
Натусик, какой муж молодец!!!
А я сегодня тоже ненадолго отьехала. Ездила к МВ на прием.
Выехала рано утром На машине, Москва свободная, красота!!!
Вернулась тоже с полной грудью, пропустила одно кормление.
""
Посетитель
trnshki
Сообщений: 93
Иерусалим
2369 дней назад
Доброе утро!!! Девочки Со светлым праздником Пасхи! Мира, добра,любви,гармонии вашем семьям !!! Деткам крепкого здоровья, а мамочкам и папочкам сил и терпения!!!!!!Добавлено спустя 1 минутуjanchik, спасибо за подробное описание!
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1426 дней назад
С праздником! Христос воскрес! Присоединяюсь: всем здоровья, счастья, мира и добра!!!
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1426 дней назад
Как странно! Не знаю просто куда еще написать... Добавляю фотки в альбомы, а они грузятся, а на самом деле не добавляются. А потом вижу в общей ленте, что я добавила фотки, но старые, которые там уже были... Что за глюк?((
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
ПАНТЕРА БАГИРА, скорее всего фото большие очень, 2000px на 3000px точно проходят и лучше всего использовать браузер гугл хром.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1426 дней назад
Lubanya, браузер у меня гугл хром, а вот размер фото действительно большой, 5312 на почти 3000. Получается, такие не выложатся? Жаль, ведь не будешь же переключать настройки постоянно, ведь фотографируешь для себя, а потом думаешь, выложить или нет... В одноклассники выкладываются такие фотки... А автоматически большой формат не сжимается?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2017 в 10:03)
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
ПАНТЕРА БАГИРА, есть программы для сжатия.Добавлено спустя 1 минутуфотка, пропущенная через ватсап - хорошо сжимается))))
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
janchik
Активный блоггер Золотой объектив
Сообщений: 67
Апрелевка, М.О.
320 дней назад
Я кстати тоже сначала никак не могла понять, почему фотки не грузятся. А потом мне пришла в голову мысль про размер, и я стала грузить не оригиналы с фотика, а скачанные из Вконтакте, они уже ужатые получаются))
""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.