Болталка для мамочек тройняшек и более)

Радости и сложности многодетной жизни мамы тройняшек или четверняшек
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
trnshki, как же хочется на любимое Красное море....))))
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2186 дней назад
Натусик, я уверена все будет отлично! Тем более вы не первый раз, все уже отточено годами)
Мы в эти выходные совершили первое путешествие с тройней к брату на дачу с ночевкой. Все прошло хорошо)
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2279 дней назад
trnshki, здорово) у нас ситуация малость по сложнее))) ехать36 часов с пересадками (автобус метро поезд автобус паром автобус такси)... Куча еды, одежки на запас, подгузников и салфеток))) но это того стоит!!!Добавлено спустя 7 минутНаталья, вы смелые) рада, что получилось отдохнуть.. Мы к бабушке ездили, мои очень много плакали, только на руках((( устали..Добавлено спустя 9 минут
Lubanya:

trnshki, как же хочется на любимое Красное море....))))

А мы там не были((( но мечтаем побывать v
Посетитель
trnshki
Сообщений: 93
Иерусалим
2363 дня назад
Натусик, мечты сбываются!!!!!!!!!!!!! Вы герои!!! Нам такая поездка предстоит летом в Россию ,полетим в гости к бабушкам и дедушкам с начало самолет потом автомобиль 4 часа до нашего города ехать,не представляю как это будет.Пока проблема нам не купить билеты на самолет,один взрослый один младенец,а у нас их 3-и!!!!!!))))) Lubanya, приезжайте!!!!! Наталья, молодцы что поехали надо выбираться из дома!!!))
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1420 дней назад
Сегодня по каналу ТLC в передаче "ЭКО в России" был сюжет про пару из Питера Таню и Олега, у которых родились тройняшки, три девочки. Я так поняла, это уже был 2-й сюжет про них, в первом рассказывалось о том, как произошла беременность, как она протекала. Интересно, есть ли они в нашем клубе?))
Дети, мне кажется, родились в прошлом году, максимум позапрошлом.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
ПАНТЕРА БАГИРА, есть эта пара у нас среди участников...))

Смотрите по ссылке da
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2017 в 08:52)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1575 дней назад
Lubanya:

ПАНТЕРА БАГИРА, есть эта пара у нас среди участников...))

Смотрите по ссылке da

Таня где то на форуме ссылку давала на передачу. Можно поискать.
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1575 дней назад
А вот мы в передаче про ЭКО!
http://www.videokub.me/videos/68499/eko-v-rossii-jdem-rebenka-4-seriya-15-12-2014/

Нашла ссылку, но у меня провайдер блокирует ссылку почему то. Может у кого то откроется.
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1420 дней назад
Lubanya, спасибо за ссылку, увидела эту пару и узнала некоторых других!)) Отличный ролик! cooll
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1420 дней назад
Юля, к сожалению, я тоже не могу пройти по ссылке!(( А что это была за передача?
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2279 дней назад
ПАНТЕРА БАГИРА:

Юля, к сожалению, я тоже не могу пройти по ссылке!(( А что это была за передача?

И у меня не получилось(((
Посетитель
janchik
Активный блоггер Золотой объектив
Сообщений: 67
Апрелевка, М.О.
315 дней назад
Lubanya:


Смотрите по ссылке da

Невероятное видео! Очень трогательное.
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1575 дней назад
Натусик:

ПАНТЕРА БАГИРА:

Юля, к сожалению, я тоже не могу пройти по ссылке!(( А что это была за передача?

И у меня не получилось(((

Передача которая по TLC шла. История беременности и родов.
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2279 дней назад
Девочки, вот нам и 4 месяца наступило.. Ломаю себе голову о прикорме.. Вводить или нет?! Я своих старших почти всех кормила грудью и прикорм начинала после полугода. Как то не сильно переживала: сели вместе за стол и давали все пробовать, что на столе. Кусок яблочка обсасывали или морковку, горбушку хлеба или косточку от куриной ножки... Только предпоследняя малышка была на смеси с 3,5 месяцев и поэтому прикорм начинали с 4,5 месяцев по капелькам сока и тд..
А сейчас наши карапузики полностью на груди. Вроде не пухленькие, даже я бы сказала, что худенькие, прибавляют по норме, но у меня страх, а вдруг им все таки не хватает((( я не сцеживаюсь и поэтому не могу понять сколько они едят за 1 раз?Хватает ли им?
Паузы между кормлениями у них разные: днем от 1,5 до 4,5 часов. Ночью от 3 до 7 часов. Чаще ест самый старший и при рождении самый крупный малыш, но увы его в весе давно обогнали((( вот поэтому и переживаю за него, что ему и не хватает.
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2186 дней назад
Натусик, поздравляю с 4 месяцами!
У меня тоже Тома самая большая при рождении сейчас на 1 кг меньше братьев) за 3й месяц набрала меньше 500 гр...мне кажется очень мало. Сейчас все молоко идет ей. У мальчишек аллергия на мое Молоко, да и не нравится им оно по вкусу. Стала хитрить и разбавлять в смеси свое молоко...иначе орут на бутылке, если чисто молоко. Я пробовала нормальное по вкусу, сладкое, ну может не такое густое как смесь...
Я со старшей с 4 мес прикорм вводила, но тогда 8 лет назад и мода такая была. Сейчас говорят про полгода. Педиатр наша сказала мы с 5 мес начнем. Я еще не решила.
Я продолжаю сцеживаться. Из-за того что молоко только Томе, то стала замораживать остаток. Потом каши буду делать на нем.
У нас промежуток 3 часа так и остался что днем что ночью.
""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.