[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас? новая волна 7 !!!

общение беременных тройняшками/четверняшками
Посетитель
Юлия
Сообщений: 61
Рязань
3798 дней назад
Мне про гемоглобин только говорили,когда снижался.
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2940 дней назад
а сколько у тебя гемоглобин? у меня 114
""
Посетитель
Leyagl
Сообщений: 114
Москва
3555 дней назад
marinka15, утрожестан отменили на той неделе но славо богу нечего не сокращается. У зачем тебя выписывают мне наоборот говорят лежать до родов.
Юлия, а зачем дюфастон? Он же на шейку не как не влияет.

И зачем на неделю домой входить, ведь чем срок больше тем опаснее дома находится?
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2940 дней назад
врачи говорят что оставляют в больнице только если есть показания.и они против чтобы пациенты привыкали к больнице и больничной ауре.так что хоть на недельку развеяться отпускают.а потом уж до конца лягу скорее всего.
""
Посетитель
mytriplets
Сообщений: 57
Astana
3571 день назад
Привет всем! У меня вот Гемоглобин упал sad теперь начинаю пить гинотардеферон. Так хотела Без него обойтись. Гемоглобин 110, сказали мало для вас.
Дюфастон! Действительно очень странно, зачем его Вам прописывают?? Утрожестан уж в сто раз лучше и без вреднее и эффективнее.

Девочки скажите в 26 начался ночной жор, голод прям начал мучить. Я просто думала раз срок больше то и желудок как бы больше сжимается и аппетита не будет. А у меня наоборот, до 26 совсем аппетита не было, а после аж не могу спокойно спать жрать хочется be
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2940 дней назад
у меня гемоглобин 114 но ничего не назначают.говорят норма.жор у меня всегда smile ))) но сама не поправляюсь все в живот уходит.думаю на здоровье деток.пусть кушают.
""
Посетитель
Leyagl
Сообщений: 114
Москва
3555 дней назад
А я себя через силу заставляют есть странно
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
marinka15, для линейки используйте BB-код. Я код вашей линейки подправила.И теперь линейка отображается)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2013 в 10:09)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2940 дней назад
Lubanya, что-то со сроком не то на линеечке
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
marinka15, срок выставляется на сайте, где вы делали линейку, сходите, посмотрите, как вы его выставили, подправьте и скопируйте код еще раз в профиль.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2940 дней назад
ооо получилось.красота.спасибо
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
marinka15, классно! если этот же код разместить Вам в профиль на стену, то и в профиле постоянно будет видна линейка give_rose
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Юлия
Сообщений: 61
Рязань
3798 дней назад
Гемоглобин тоже около 110был. Некоторые врачи за дюфастон другие за утродестан действие одно и то же только утрожестан по натуральнее чтоли.мои врачи выписывают дюффастон,вот и пью)))домой наверно не отпустят все таки.девчонки вот нникак не пойму когда тонус а когда просто детки так ложаться что живот тугой сиановвиться,второй день не сплю,выходные врачи все дежурные как не придут живот более менее спокойный,уходят а у меня как кирпич всю ночь,спать не могу,ночью правда гинепрал прокапали но ощущения не изменились,то ли не действует то ли правда не тонус я сума схожу наверно..
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Юлия, нет повода сходить с ума. у меня тоже было ощущение кирпичей в животе, ничего, как-то дотянула до приличного срока. тесно там детям и без тонуса, ничего с этим не поделать, волнуешься или нет - но факт остается фактом. так что надо стараться переключать голову на что-то другое give_rose
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
mytriplets
Сообщений: 57
Astana
3571 день назад
Leyagl, я тоже через силу заставляла себя кушать, а теперь прямо жор. Я думаю это от Боржоми, я начала его пить по несколько глотков после еды, отлично снимает изжегу! И сразу же через короткое Время аппетит появляется. На ночь и утром обязательно Кефир натуральный, без сахара, также добавляю туда клечатку. Отлично помогает кишечнику.
Юлия тонус не с чем не спутаешь, он даже не дает нормально вздохнуть, живот каменеет и от этого даже немного в голову отдает, если детки развиваются нормально, то он у вас постоянно просто никак не может быть. Разве что часто может каменеть но всего на пару секунд, но это нормально на больших сроках дети же активно набирают вес и растягивают матку, от этого она быстрыми темпами растет, а без тонуса она не вырастет ей этот тонус просто необходим. Так что не переживай.
Еххх по скорее бы 30-32 недель
|
Перейти на форум: