прикорм (новая волна)

введение прикорма тройняшкам/четверняшкам
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2431 день назад
Юля, это я про разводную кашу! А так-то, конечно, если сама варишь, то понемногу молочка добавляешь и норм мне кажется!!!
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1578 дней назад
Наташка12, а ты кефир ввела уже? Или ты кисломолочную смесь вводила?
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2431 день назад
Юля, кефир еще нет, мы агушу кисломолочную уже давненько пьем! Кефир думаю в скором времени попробуем, но что-то мне кажется не будут, кисло! Творог не едят, плюют ужасно и рожи корчат, кисло им!
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1702 дня назад
Наташка12, а мясо начала уже?
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2431 день назад
Tan4ik, да, уже давно! Мы едим индейку, цыпленка, телятину, ягненка и кролика!
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1578 дней назад
А я кефир сама делаю, сначало корчились, но вот уже три дня как смесь заменили кефиром в одно кормление.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2431 день назад
Юля, и правильно! У меня мама тоже сама делает, может и попробуем) агуша то немного сладкая, вот они и пьют её хорошо!
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2133 дня назад
Наташка12, на будущее агуша кефир - кислая, а вот самодельный действительно выходит нежнее и "слаще". Но на молочке нам теперь дают кефир sigh подслащиваю фруктозой, ну когда не хватает, сама делаю.
А мясо баночное едите?
У меня у одного аллергия на индейку. Мы конкретно подвисли на кролике, еще и рыбу едим хорошо. Где мяса то хорошего купить sigh
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2431 день назад
Natalia+3, спасибо за совет! Мясо пока из банок!
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1318 дней назад
Девочки, интересно(для общего развития), с какого возраста можно давать:
1. Свеклу
2. "Красные" виды рыбы
3. Орехи
4. Чеснок
5. Гранат
6. Лимон
7. Какао
8. Огурцы
9. Помидоры
Спасибо
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2133 дня назад
elena1989, а что интернет говорит по этому поводу?! hoho
Из всего перечисленного мои знакомы с огурцом, и то пожевать на застольях. У нас тут небольшие расстройства, пока вообще отменила новенькое.
Свеклу можно пробовать до года, если стул нормальный, остальное, не вижу смысла в чистом виде, если в качестве добавок к основному блюду, с года, наверное, можно.
""
Посетитель
Януля-Мамуля
Сообщений: 88
Волгоград
3114 дней назад
elena1989, красная рыба жирная, орехи аллерген,чеснок,лимон,гранат может быть гиповитаминоз,от свежих огурцов стул жидкий, помидорчики дам только с грядки, а вот свеклу можно по чуть чуть и для стула хорошо!)
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2431 день назад
elena1989, все конечно разные мамы, но из всего перечисленного у меня старшая дочь 3,5 года, ест только огурцы, помидоры и свеклу!
""
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1035 дней назад
чеснок диетолог назначал уже после года, в пищу в качестве усилителя вкуса. Свеклу вроде тоже с 1,5 лет ели, в салатах типа винегрета и супах, с 2 лет так давать стали. цирусовые после 2 лет. гранат тоже. огурцы и помидоры даем с 32 лет. но едят неохотно и мало. орехи нам назначили поле 2 лет для набора веса. рыбу тоже после 2, но красную наши не едят. какао дают в саду.( группа детей с 2 до 3 лет)
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1318 дней назад
Natalia+3, я вообще интернету не доверяю. Меня интересует опыт мамочек, а не писанина непонятно кого
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.